Уход за волосами

Девушки, блондинки, кто красится, возможно ли иметь длинные и здоровые волосы? Какими красками краситесь?

Очень хочу иметь длинные красивые светлые волосы. Долгое время красилась в блонд, свои волосы русые и вьющиеся, спустя некоторое время волосы становились все короче и короче, кончики секлись. Сейчас хожу со своим натуральным цветом, отрастила волосы до лопаток и вот сейчас вновь захотелось вернуться к блонду, но понимаю, что волосы вновь испортятся. Возможно ли иметь длинные здоровые светлые волосы? (кроме варианта если светлый - свой натуральный цвет). Может есть какие-нибудь наименее вредные краски?
да они все сжигают. единственное что хорошо помогает. это в разведенную краску пакетик бальзама класть. так меньше сжигает.
Лилия Шафикова
Лучший ответ
попробуй Bene Salon Work Care SK серия для восстановления и ухода за мелированными и блондированными волосами, каждое средство 800-900 р, зато эффект потрясающий, Есть крем-краски (не стойкие) На подобии Кастинглор от Лореаль, они не так сильно вредят волосам и смываются через 20-25 помывок головы шампунем, вариант лучше чем обычная краска
На семинаре по уходу за волосами мастер нам говорил, что краска волосы не портит. А краской называется то, что стоит не дешевле 400 рублей. Все что ниже этой расценки - просто химия и к краске никакого отношения не имеет. А волос начинает сечься от ежедневных укладок, расчесываний и т. п. Поэтому обязательно хотябы раз в неделю использовать маски для волос, каждый день применять спрей для термо-защиты и использовать качественную краску для волос, и тогда проблем не будет.
почитайте про Вивасан
Если постоянно ополаскивать волосы отваром ромашки, то они приобретают золотистый оттенок светлый. Еще краска без аммиака
Лореаль хороша, но смывается быстро.
у меня длинные крашеные))) просто крашусь раз в месяц краской без аммиака.. . и пользуюсь всей серией глискур против 5проблем
я крашусь лонда... краситься можно-единственное условие-ухаживать за волосами. я пользуюсь профессиональным шампунем и бальзамом. лонда профешионал... продается в специальных магазинах
Подлечите волосы, дайте им отдохнуть. Ибо без блондирования Вам не обойтись.
Волосам действительно надо дать отдохнуть. Попробуйте травками заварными.