Уход за волосами

Крашусь краской поллет, сильно стали выпадать волосы, хотя краска хорошая, стойкая, кто столкнулся с такой же проблемой?

Паллет - хорошая краска?? ? Она была хорошей лет ...дцать назад. Сейчас есть гораздо лучшие краски, более щадящие. Лечите волосы и меняйте краску. А от паллет у меня волосы были как пакля - не расчесывались, стали сухими, кончики все сеченые. Пришлось отращивать и обрезать.
Gul'nura Jumabekovna
Лучший ответ
Стойкая - не значит хорошая. Ее парикмахеры всегда ругали именно за жесткость, портит волосы сильно.
Елена Кротова
Профессиональные краски стоят не немного дороже базарных. Палетт совсем не хорошая краска, уж поверь.
Наноси на корни волос касторовое или репейное масло 2-3 раза в неделю, обматывай голову тёплым полотенцем и через 2-3 часа смывай с шампунем. Очень хорошее средство против выпадения волос.
Палетт многим прожгла все волосы всю кожу голвоы, мне тоже. Но я не уверена, что волосы выпадают именно от Палетта, так как от красок волосы не могут выпадать, если ими только краситься не по нескольку раз в день. Попробуйте сменить краску, а если не поулчится, то срочно к врачу.
Если краска паллет хорошая - тогда я Дмитрий Медведев) )
лечите волосы. . потом меняйте краску на более щадящую.
лучше вобще не красить волосы всякой химией, только в крайних случаях! волосы надо лечить и лучше перекрасится в свой натуральный цвет!
Выпадают не от краски. Сама ей крашусь и у меня отличные волосы.
Попробуй маски поделать.
Я перестала волосы красить и стали густые как конный хвост. Если природа одарила вас тем цветом, зачем вы его портите? Потом восстановить свой цвет волос сложнее и после краски волосы становятся хрупкие и слабые. Т. к. в краске находится аммиак он разрушает корневую луковицу и следовательно у вас выпадают волосы. Решайте сами красить вам волосы в дальнейшем или нет.