Уход за волосами

расскажите сикрет длинных и здоровых волос=)

хочу раскошные волосы!
Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения и ломкости после окрашивания шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. А также гель для душа на основе морских минералов, когда мыла им голову. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов без раницы для какого пола они предназначены и волосы будут суперздоровыми.
А длина волос это генетика. Если генетически не заложено иметь длинные волосы то их и не будет. Единственноме можно ускорить рост волос, перестав их красить, хотя Вы их возможно не красите.
Марина Москаленко
Лучший ответ
3 столовые ложки репейного масла
2 желтка
1 чайная ложка какао

Можно при желании добавить еще ингредиентов. Смешать масло и желтки, масло лучше подогреть в микроволновке или на водяной бане. Нанести на корни, распределить по всей длине волос, укутать пленкой и махровым полотенцем. Полотенце тоже лучше разогреть, чтобы масло хорошо впиталось. Полотенце или подержать на горячей батарее или смочить очень горячей водой, отжать и укутать голову. По мере остывания опять подогреть полотенце. Держать маску 1 час, смыть водой с добавлением уксуса ( на 1 литр воды 1 столовая ложка уксуса) . Маску делать 1 раз в неделю, если волосы в ужасном состоянии и 1 раз в 2 недели
масок дофигауже исписано, введите же накноец в поиске
Самый простой способ: луковым, чесночным соком смазать волосы, под полиэтиленовую шапочку на о, 5 часа или на час, как позволит время. Смыть шампунем. Можно через день, раз в неделю.
Кроме этого, можно использовать косметические маски, их сейчас предостаточно.
Собственный опыт. Желаю удачи!!!
Е.в. Е.в.
Волосы намазать майонезом, надеть целофановый кулек, затем полотенцем. Походить 30-40 мин. Помыть голову шампунем, бальзамом и Пару капель норкового масла на ладонь, растереть и провести по волосам, особено по кончикам. Удачи
Полоскайте волосы после мытья отваром из крапивы, волосы будут мягкие и шелковистые!
используйте не бальзамы, а кондиционеры, подогревайте их обязательно и накручивайте на гову полотенце, ходите 20 минут. С белыми волосами сложней, по себе знаю. Нам лучше подходят луковы маски, но делайте их на выходные, чтобы дома посидеть - запах ужасный)))) )
для блеска сбрызгивайте лимонным соком - но летом им пользоваться нельзя. Регулярно подравнивайте концы (как ни стрнно) и часто расчёсывайте волосы массажкой. А вообще я вам рекомендую косметику для волос от эйвон. Пробовала очень дорогие средст - но эффекта такого небыло)