Уход за волосами
Длинные или короткие волосы?
У меня длинные волосы.Хочу подстричься под карэ.Но боюсь потом жалеть буду. Мама говорит,что длинные волосы украшают девушку и что подстричься легко,а чтобы отрастить такие волосы нужны года. А мне очень нравятся короткие волосы.Но и мама тоже права. Вы за длинные или за короткие?))
Надо меняться! Отрастить всегда успеешь!
я за длинные, подстричься всегда успеешь
Каждому свое. Я отстригла длинные волосы. Не жалела. Но сейчас отращиваю.
Я- за короткие!!
каждому свое конечно, у меня короткие волосы, но я теперь отращиваю и подруге своей с длинными волосами не даю стричь))) ) её муж тоже со мной согласен))
я считаю, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно пожалеть, рискуйте, живем то один раз!
Сейчас зима, каре надо укладывать, под шапкой, капюшоном волосы портят прическу, да и каре не в моде)
Волосы-не зубы, отрастут.
НО, я за длинные волосы, как раз у меня-длинные.
перемены - всегда замечательны) )
у меня всегда круговорот: то длинные, то короткие, то длинные, то короткие)
то с челкой прямой, то ее нет, то с косой) короче.. делай что хочешь) )
в любом случае первые дни будешь ненавидеть себя за то, что отстригла все нафиг, будешь реветь наверн)
а когда привыкнешь.. день на 4-5ый) ) поймешь, как же тебе круто идеет!)
У меня были длинные, я подстриглась под каре и не жалею
я три месяца назад под каре постриглась.... сантиметров 25 срезала.... сначала радовалась как полуумная, через неделю утром чё-то так мельком взглянула на себя (эйфория видать прошла уже), чуть инфаркт миокарда на схватил О_О "кто здесь, что это, аааа?!?! " О_О
вот теперь думаю наростить к весне поближе. накупила всяких "растишек" для волос... мучусь... страдаю... ведь родилась я даже с длинными волосами и всю жизнь выше лопаток не подстригалась.... а теперь... =*(
Были длинные волосы (ниже попы) , постригла их чуть длиннее плеч. Мне понравилось, привыкла к новой длине очень быстро. Сейчас думаю отрастить до пояса и хватит. С сильно длинными волосами тоже особо не разгуляешься: прически вертеть самой себе у меня лично не получалось (всего разнообразия коса да хвост) , с распущенными мне не шло, да и спутывались некрасиво.
Моему тогдашнему мч больше нравились короткие волосы, новый одноклассник, увидев мои старые фотки, все время спрашивал, на кой бес я шевелюру обрезала)
А я лично за среднюю длину)
Оставь длинные
У меня такая же проблема.... а ти не под каре подстригись, а просто убери сантиметров 10(если у тя длинные волосы)
Короткие волосы не всем идут....
Я то же как и ваша за длинные. Своей дочке тоже не разрешаю стричься. Я за длинные. Кстати в детстве мне обрезали волосы (а были до попы) -потом жалели все.
У Клеопатры было каре )
=
Я за длинные!!!! Самое главное украшенние девушки - волосы!
длинные) )
я, как ты хотела подтричься очень сильно... и очень пожалела ((
от волос до попы остались волосы до лопаток.. .
отращиваю сейчас.. и то с трудом (
я за стрижку! сама сейчас хожу с нарощенными длинными волосами и жду весны, весной подстригу под каре, не понравится - нарощу опять! вот проблема то! сейчас с новыми технологиями это не страшно, не то что было 20 лет назад, когда надо было если что то ждать покаааа оно там отрастет))) ) +короткие стрижки всегда выглядят более здоровыми, а длинные питаешь всякими масками, а эффекта на 2дня просто...
длинные)))
длинные
длинные конечно пока молодая с длинными ходи а в старости еще с короткими походишь
Если хочешь, конечно делай каре!)))) Жизнь одна, отрастить всегда успеешь) Непонимаю таких людей, которые не разрешают своим дочерям стричь волосы, мне кажется это очееень странно... Длинные волосы это система, скучновато уже, а каре очень стильно и необычно, а главное очень модно) У меня волосы средней длины, хочу удлиненное каре)))
длинные
Конечно длинные! С длинными волосами хоть и тяжелее, но намного красивее.
С длинными волосами можно делать любые прически. ТОЛЬКО ДЛИННЫЕ! я уверена буешь жалеть, так что лучше не надо. Можешь подравнять на 10 см.... но так чтобы отрезать их.. не надо. МАМА права!