Уход за волосами

Длинные или короткие волосы и почему?

Я считаю, что женщина должна ходить с волосами минимум до плеч, так как короткая стрижка это слишком, как мальчик. У меня в детстве было два случая когда я ходила с короткими волосами: первый: пришла делать прививку и врач мне сказала: "Парень, а боишься", и второй, когда женщина про меня сказала своему ребятёнку: "Вон, млаьчик стоит". Но при этом волосы должнны быть СТРОГО той длины. при которой женщина может нормально за ними ухаживать.
Жанара Нургалиева
Лучший ответ
Длинные, оч. красиво волнами до талии или так. Можно собрать замысловато и оставить выбившиеся локоны..
Marina Volodina
Короткая стрижка делает женщину асексуальной. За небольшим исключением.
Хотя визажисты считают : чем старше возраст женщины, тем короче должны быть волосы.
длинные, во первых красивей, и мне удобней, можно закалотькрабиком. если некогда укладывать, а если короткая стрижка, без укладки уже не пойдешь
Ольга Шорохова
Длинные. Сама обладательница коротких волос, но очень об этом жалею))))
Валерия Фитина
что почему? конкретней надо задавать вопрос если хочешь получить ответ
Длинные! Потому, что это красиво иметь роскошные волосы !
а как обрежешь, уже никогда не отрастишь (((
ниже плечей. или чуть короче -каре.
стрижки под мальчиков-не нравятся вообще ни на км.
унисекс какой то.
а на мужчинах длинные волосы-беееее!
М&
Маха &&&
длинные мне больше нравятся... ненаю почему)))
Элина Глотова
Длинные - более женственно!!! !
И далеко не всем идет стрижка под мальчишку, нужно ведь и фигуру соответствующую иметь, да и возраст
кому как идет!
НАГОЛО лучше!!!! Вот как у меня!!!!
Лично у меня длинные волосы, которые сниспадают с хрупких плечиков прямо до попы.... И я ничуть не жалею об этом. Волосы в женщине - это ее богатство.
Если волосы густые, то можно и длинные, а если волосы например тонкие и без объема, то тогда короткие, но не под мальчика, можно сделать каре например удлиненное))
Я хочу каре! Но, говорят, что мужской половине человечества нравятся длинные!
Конечно длинные, причем как на мужчинах, так и на женщинах хорошо смотрится (если конечно цвет и густота соответствующая) , мне очень нравится))