Уход за волосами
И всё таки - вам больше нравятся длинные или короткие волосы??))( Естественно на голове, естетввенно у девушки)) )
Мне пофиг, лишь бы выглядели здоровыми и ухоженными. А то некоторые отрастят паклю и гордятся, посечёные кончики ни в жись не отрежут. Гадость...
конечно длинные, при условии, что они ухоженные и пахнут приятно
очень длинные!
И я люблю длинные волосы!!!! Это действительно ооочень красиво... И многим парням нравится когда у девушки красивые и ухоженные волосы... У меня был длинный волос, подстриглась коротко, сейчас не растёт вообще... Жалею... Видимо тяжёлая рука....
Длинные волосы смотрятся красиво, но увы не все девушки их укладывают
Кто ездил в метро, тот поймет
очень не приятно когда чьи-то волосы лезут тебе в лицо.
А если стрижка короткая, да еще уложенная-тоже смотрится просто здорово.
Вобще любая длина хороша-главное укладывать
Кто ездил в метро, тот поймет
Длинные волосы нравятся только ровные и ровно подстриженные без всяких лесенок. А так больше нравятся короткие стрижки.
короткие
короткие...
конечно длинные... но если три волосинки на голове.. то смотрится ужасно и лучше делать короткую стрижку, бкдет пообъемнее смотреться. Поэтому стмотря кому что идет
Мне нравятся длинные, но ради удобства длиннее плеч не отращиваю, т. к. укладывать каждое утро длинные вьющиеся волосы было бы трудно)))
Волосы у женщины это её покрывало и чем длиннее тем красивее. Прсто у нас многие девушки не хотят сильно много времени уделять своим волосам и хотят для простоты сделать короткую причёску, или в дань моде, или имиджу. Хотя согласитесь, что многие женщины превосходным чуством смотрят на мимо проходящую девушку с длинной косой, а другие говорят- да, у меня была бы такая, если бы я её не обрезала.
Совсем другой образ у девушки с длинными волосами)))
Только длинные. За ними правда уход нужен, но оно того стоит. Длинные прямые волосы - мой выбор.
Длинные=)))