Уход за волосами
Что лучше длинные или короткие волосы?
У меня длинные вот думаю может поменять прическу
длинные волосы, это очень красиво.... сексуально и привлекательно... особенно распущенные... я обожаю девушек с длинными волосами... я ценю красоту...
Чем у девушки больше возможности изменять свою внешность, тем лучше, длинные волосы как ничто другое способствуют этому.
лучше длинные волосы )))
Киска должна быть под ноль!
Главное, чтобы ухоженные были, хотя кому что идет. Но длинные, на мой взгляд, лучше.
я тоже однажды отрезала, а потом жалела.. И вот второй год отращиваю..
сколько людей. столько мнений))) надо смотреть на форму лица)) ) а вообще есть несколько девочек, которые ходили с длинными волосами. все одговаривали подстригаться, они подстриглись все таки)) ) и получилось даже лучще) ) вы даже если решатесь подстригаться. выберите хорошего мастера)))
вообще-то вопрос странный - надо проконсультироваться у стилиста.. . посмотреть структуру волоса. . типаж лица.. . как ложатся, и ложатся ли вообще..)))))))
Да уж, эпиляция
Это гениальное изобретение!!!
мне нравятся длинные ухоженные волосы. вообще самое главное - не длина, а состояние волос. длинные волосы смотрятся отвратительно, если у них порванные концы, волосы не блестящие, мышиного цвета. бр-рррр... .
если хотите постричься - почему нет? волосы не зубы - отрастут :)) и заодно их состояние улучшится
тем более, стрижка - самый простой и действенный способ сменить имдж
длинные
в зависимости, что тебе больше идет, а имидж надо переодически надо менять
Кому как удобней. Я например, не могу носить стрижки, волосы не уберешь, лезут в глаза, мешаются, так и озвереть можно. Зато длинные уложишь как угодно, даже классическое каре можно сделать.
Лутше длиные.... не знаю просто так красивее!!!!
Длинные волосы - это всегда красиво! У меня были сначала длинные волосы потом когда подстригла было ужасно теперь они отросли и я поняла что длинные волосы это всегда красиво!
Короткие.
Смотря какие тебе больше идут, бывает, что просто необходимо сделать стрижку, что бы подкорректировать недостатки (нопример овал лица или форму носа), с удачно подобранной стрижкой лицо смотриться более гармонично. Но если корректировать ничего не надо, то конечно длинные. С длинными волосами женщина выглядит божественно.
Длинные!
Длинные конечно красивее. Есть возможность сделать красивые прически. Хотя, за ними следить сложновато... По себе знаю..
длинные
длинные.. . мне очень нравиться когда у прекрасного пола длинные волосы.. . но всё равно кому как идет...
Я всегда ношу короткую стрижку, но мне так хочется длинных волос, но не хватает терпения отрастить! Пусть лучше будут длинные, это так женственно!
Я считаю, что разнообразие не помешает!!!!
длинные конечно!!!