Уход за волосами

какие волосы вам больше нравятся, длинные или короткие.

Alexandra Alexandra
длинные волосы + чёлка
Марина Бакиева
Лучший ответ
по существу
Наталья Носова
ну конечно чем длинее у девушке волосы тем она красивее вот у меня ниже чуть плеч-хочу еще длинее
Anna Galstyan
Средней длины. Самое главное, чтобы были ухоженными и был порядок на голове.
Juliana Al
Был рокером ходил с длинными, хайром махал, после армии стал носить короткие голове легче!
Nesibeli Kenzhalieva
ухоженные
Aigul Bisenova
Мне идет короткая стрижка, поэтому я ношу очень короткие волосы.
Разные, кому что идёт! Это от типа лица зависит!
Елена Еркина
Длинные (если мы говорим о женщинах) . Это более женственно и красиво (и мужчинам нравится) , хотя не всем длинные волосы идут.
Анна Палиенко
Длинные, хотя с ними полно проблем
красивые
здоровые... ухоженые.. .
а так длинные=)
со смыслом...
длиные. вот сама пытаюсь отростить
Блин, мне короткие, а Всем остальным длинные... Не дают подстричься, слезно уговаривают, чтоб ходила так. С длнными, конечно, тоже хорошо, но я так люблю, когда открыта шея и челка, короткая в глаза не лезет.
краткость сестра таланта)))))))))))) не люблю задавать люблю отвечать
У других - по настроению, у себя -по очереди
dlinniy volos, potom chto moya volos ochen dliniy!
Длинные, примерно как у меня....
Смотря какие волосы ) Если волосы здоровые и не крашеные они очень красиво смотрятся когда длинные, а если волосы слабые лучше оставить их покороче, легче будет за ними ухаживать )
Длинные
длинные
Длинные
Liza N
Для разнообразия напишу - средней длины. Примерно до плеч или чуть ниже.. . Девушка с короткими волосами похожа на мальчика.. . это практично, но выходит из образа слабого пола.. . Сильным мужчинам теоретически должны нравиться слабые женщины ;) с длинными волосами.. . Стереотип!

Но и короткие стрижки - тоже классно. Смотрите, что Вам больше идет. Что больше соответствует Вашему характеру.
средние)
Olya Sayfulina