Уход за волосами

как Вы думаете!!! Парням больше нравятся длинные волосы или короткие???

Sabina Nohchi
Анна.... мне, вот например нравятся длинные волосы... это женственно.. . и подчёркивает фигуру...! Это смотря чего Вы хотите добиться в жизни.. . если желаете привлечь к себе внимание, что-бы Вас вслед провожали восхищенные взоры парней-носите длинные, а если наоборот... то тогда, конечно стригитесь как можно короче, и догда скажут... смотрите какой-то парнишка побежал !
Любовь Шаймарданова
Лучший ответ
по моему опыту, если парень любит девушку то ему как -то параллельно на длину ее волос.
Анна Кураева
длинные
Анна Морозова
На голове длинне, а в остальных местах короткие или ообще без....
Большинству мужчин нравятся длинные, я думаю..) )
******* ********
кому как))
Ольга Якушева
Не короче, чем до плеч. Иначе будете как мальчик.
B*
Bonnie *
сейчас мужчинам стали нравиться длинные волосы.... хотя они и раньше были в моде.
Елена Грицюк
Длинные.
Ксения Krivonozkina
Парням больше нравятся голые сиськи, и на длину волос они уже не смотрят. Это точно:)
Galina Kolotij
На любителя, главное чтоб не лысая.
смотря на каких частях тела.
Это не важно.. какая длинна волос, так же как и рост (высокая или не высокая... )
Важно чтобы волосы были ухоженными собственно говоря как и сама девушка....)))
Zhanna Medvedeva
наверное длинные...
Indeara Yussupova
лысые
Парням нравятся ухоженные. И волосы тоже...
длинные и чтоб была жгучей брюнеткой
Всем по разному.
P*
Polina *
разные, главное - чистые и здоровые! :)
длинные
Dlinnye
Длинные. . и по очень многим причинам :)))
длинный ум короткий волос
парням длинные волосы нравятся
Татьяна А