У меня просто возник вопрос.
Зачем нужны длинные волосы?
В школу|институт нельзя. Гулять жарко и в глаза лезут. Тогда зачем они вообще нужны то?
А и плюс если часто ходить с распущенными волосами можно легко подхватить вшей или хуже, клещей!
Уход нужен.
Подстричь хочу, но мама считает волосы эталоном красоты. Уже год уговариваю, нет и всё.
А мне то тяжело.
Пыталась делать причёски, руки болят, всё на что хватает сил так это на хвост. Что делать теперь с ними?
Уход за волосами
А вам нравятся длинные волосы до попы?
Чрезмерной длины-длиннее, чем до талии-не нравятся. Это уже перебор.
Были у меня 10 лет назад волосы до середины бедра-это АД.
От тяжести постоянно болела голова и шея, мыть, сушить и расчесывать-пытка, распущенными не поносишь-вечно коса, которую по утрам задалбываешься заплетать...
Сначала по-хорошему просила маму отрезать хотя бы до лопаток-ни в какую. "Волосы-украшение девушки","пострижешься-жалеть будешь","я всегда длинные волосы хотела, и дальше лопаток не растут, а у тебя растут, а ты не понимаешь такого счастья" и тому подобные "аргументы". В итоге в 13 лет психанула и отхреначила сама до плеч. КАЙФ!!!
До сих пор прекрасно помню это ощущение свободы-ничего не тянет, не мешает, уиии))
Мама истерила и не разговаривала со мной неделю, потом все устаканилось.
И с тех пор плюс-минус ниже плеч волосам отрастать не даю-нафиг надо) Если так уж хочется выйти с длинными-пряди на заколках надеваю.
до лопаток самое то, длиннее ни к чему.
А я думал это девушки такие, любят ухаживать за своими длинными волосами, старательные, а оказывается мамы заставляют... фсе терь ен нравятся... режь!
Свет Лана
Не всегда. Иногда девушки любят свои волосы, а мамы хотят их подстричь. Так что у всех по разному)
Если тебе это не нравится, сходи в парикмахерскую и сделай стрижку. Вот только не будешь ли ты потом сожалеть об этом?
Свет Лана
Да я как-то сходила, постричься всего на 5 СМ. Мама такое дома устроила... Ужс
не состригай, ты что? будешь жалеть! я очень хочу отпутить волосы... и все никак... это очень красиво и эффектно!!! Знаю многих парней которые считают длинные волосы это красиво и привлекательно. У меня есть несколько подруг, которые имели длинные волосы, после стрижки каждая жалела! да я сама я до недавнего времени хотела их состричь к чертям, недавно постриглась - жалею.