Уход за волосами
Мне очень хочется иметь длинные густые пышные волосы, которых у меня никогда в жизни их не было. Что делать?
Вообще с детства не жизнь, а сплошная мука из-за того, что никогда не удавалось соответствовать собственным представлениям о красоте. Например, длинные волосы для меня - олицетворение счастья, личных успехов и полного удовлетворения в личной жизни. И мне кажется, что только из-за этой проблемы моя жизнь летит под откос.
Это не так. Я с первого курса института ходила с длинными, густыми, пышными волосами и не смотря на это ни один мужчина в институте не смог в меня влюбиться, обращали внимания только иногородние с тайным желанием прописаться в моей квартире и с устройством на работу у меня тоже были проблемы. К тому же эти волосы тяжело мыть и сложно уложить. Я просто проклинала свои волосы. Сейчас у меня каре средней длины и я не жалею. Тем более я своему молодому человеку нравлюсь и с короткой стрижкой тоже, также своим бывшим, которые правда не были готовы к серьёзным отношениям, я тоже нравилась с любой длиной волос. А карьерный успех вообще не зависит от длины волос. Наоборот, там где я работала красотки с пышной шевелюрой не задерживались: двое не прошли испытательный срок, а одна плохо предохранялась и обнаружила, что беременна, когда было уже поздно делать аборт.
Зато знаю примеры, когда женщины с каре наодят себе супермужчин.
Нарастите... сейчас это не проблема... только идите в хороший салон и наращивайте горячим способом... он более щадящий.... Пока будете носить нарощенные волосы.... свои отрастут.... каждые три месяца коррекция... нарощеные волосы снимают и снова наращивают повыше... так и вырастите свои....
делай маски для волос... коньяк с яйцом, мед, можешь промывать волосы отварами из натуральных трав, втирай в кожу головы масло репейное на 10 минут оптом смоешь.... делай так почаше.... волосы расчесывай аккуратно, не пользуйся всякими утюжками, фенами.. волосы стнут намного лучше и пышнее.. правда:) а если не хочешь ждать, пойди нарости, будут выглядеть как сови!!!! Нечего проблемного вэтом нет:))) удачи!
Твоя проблема в том, что ты не уверена в себе из-за коротких волос. Моя подруга, когда ходила на свидания по интернету нарядно одетой либо в элегантных сапогах получала откаты. А тот к кому она случайно пришла на свидание в старых не элегантных туфлях и старой куртке, уже более трёх лет с ней, потому что она приятная в общении и умная и помогает ей в трудную минуту, хотя он с учётом того что красивый, рабоатет гендиректором и живёт отдельно от родственников, мог заарканить любую красотку. Поэтому главное интеллектуально развиваться и не быть слишком придирчивой к потенциальному спутнику жизни и всё будет хорошо.
Наростить!!!!
Врядли у вас будут такие волосы о которых вы мечтаете, но вот их здоровье поправить можно. Во-первых, для мытья головы использовать не обычную воду, а различные отвары (лопух, крапива, хмель) , во-вторых, делать несколько раз в неделю маски для волос (глина, хлебные маски, из репейного или косторового масла, перечные-ускоряют рост волос, луковые, чесночные и т. д.) , в-третьих, подстригать кончики волос каждый месяц, около 1,5-2 см и обязательно состригать волосы с посечёными концами, которые короче все остальных. Мыть волосы следует по мере их загрязнения, чтобы не выпадали.
Удачи!
жизнь летит под откос-это уже слишком, надо принимать то что дано от Бога, у меня всегда короткие волосы, еще очень редкие и тонкие, вот как мне повезло, чтобы густыми казалися я их укладываю, еще нужно обязательно витамины пить, чтобы волосы хорошо росли и не ломались и. т. д. Хотя конечно капны волос и небудет, но все равноможно и побробовать, может их состояние и улутчится.
Густые волосы - это от природы, ни или есть или нет. И никакие средства не помогут. Когда волосы редкие есть несколько способов это откорректировать: нарастить, парик или очень короткая стрижка
парик купи
нарости! я тоже буду! толь не смей горячими! ленточное ништяк! только вот думаю видать их будет если в хвост высокий собрать или нет!