Уход за волосами
Тем у кого волнистые и + к тому же очень пышные волосы...
У меня волосы где то до 7-ми лет были идеально прямые, сейчас они у меня очень пышные и + к тому же волнистые...мне это не очень нравится...с помощью фена выпрямляю, НО держатся они так не долго да и выпремлять их так каждое утро сами понимаете...этими утюжками я волосы портить не очень то хочу...может подскажете какие нибудь кондиционеры...шампуни выпрямляющие...?
купи керамический утюжок и защиту от горячих укладок в Рив - гош, я уже год так выпрямляю волосы вобще ни капли не испорчены
согласна с Светланой Романовой, все до улицы, ничего не поможет
можно попробовать воск для волос taft, он может убрать пушистость, и локоны станут более гладкими, только не переборщить, а то будут как грязные
У меня всю жизнь такие волосы, по опыту скажу- все утюги, пенки, масла, крема д/волос- это до первого выхода на улицу, где влажно, и вся красота к чёрту летит
Химию сделай, у меня первая жена так делала
Я думаю вам нужно немного поменять напровление.
Тоесть не надо их вытягивать. Оставьте их волнистыми.
Вам нужно делать прически. Не укладки а плетение.
На кудрявых волосах очень красивое плетение получаеться.
Вам нужно научиться делать внутрении колосок плетение из 8 прядей и т. далие.
Это очень красиво и с одной прической можно ходить 3 дня.
Волнистые волосы обычно сухие и не нуждаются в частом мытье. .
Не поленитесь и потом не пожалеете.
Это вот эту красоты вы называете непослушными волосами.
Такое название придумыли люди у которых на голове 3 волосины.
Гордитесь и наслождайтесь этой красотой.
И не смейти их замазывать и выпримлять МОЗГИ СВОИ НАДО ВЫПРИМЛЯТЬ А НА ВОЛОСАХ ТВОРИТЬ ТВОРИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ТВОРИТЬ. ВЫ НЕ ТАК УЖ И ЗАНЯТЫ ЧТО БЫ НЕ УДЕЛИТЬ СЕБЕ ВНИМАНИЯ.

Не поленитесь и потом не пожалеете.

Вот бы меня так кто-нибудь заплел.... как на фото 2 с верху!!! Обалдеть!! !
Оставьте свои глупости с выпрямлением! Я тоже хотела, но когда вижу восхищённые взгляды... !
Чтобы убрать излишнюю пышность -на мокрые волосы наношу гель!
Экспериментируй!
Абсолютно такая же история!! ! И мне помогает только утюжок, а все "выпрямляющие" шампуни и бальзамы совершенно не помогают, да и на всех упаковках с ними написано, что после применения сушить феном с использованием большой круглой щетки.. . так что один выход - термозащитные средства и утюг или фен. (Кстати укладка утюжком намного дольше держится)
Зачем? Это же прелесть!!!! у меня вьются, хочу отрастить!
Есть специальные маски для непослушных волос, мне помогают. Можно целый день не расчесываться:)
У меня такие волосы с детства. И знаешь, в этом есть своя прелесть. Ведь у тех, у кого волосы прямые, стараются придать им пышную форму. Я же перестала с этим бороться. Надо просто найти оптимальную стрижку для таких волос. Или же создать свой стиль в причёске. И не надо ничем портить свои волосы.