Уход за волосами

длинные и очень пышные волосы

Всю жизнь завязывают их в хвост, честно говоря безумно надоело. У меня вопрос: Считается ли это красиво или нет ?
Конечно, красиво!. . Уже надоели девушки с такими волосами, которые этого стесняются. НУ КАК МОЖНО НЕ ВИДЕТЬ, ЧТО ЭТО КРАСИВО??? ?
Вы, наверное, точно 10ая в моей жизни, кто прячет свои пышные волосы в пучок. Мы тут, понимаешь ли, портим свои прямые волосы плойками и хим. завивками, чтобы они хоть немного имели форму, а у вас проблема... .

"ОНИ НУ ОЧЕНЬ ПЫШНЫЕ!!! "

Бляяяя.... Извините, но только это и можно сказать. )))) Может, у вас комплекс с детства? Так это к психологу.
Кристина Костикова
Лучший ответ
Вы издеваетесь?? ? ДА ДА ДААА
Мечта!!!
Анна Яковлева
ну вы даете!!!! это же мечта любой девушки!!!! красота да и только!!!
Пышный да ещё и длиный хвост и вообще такие волосы, и это же подарок! радуйся, можешь делать разные хвосты или вообще наси распущенные.
Смотря как вы располагаете этот хвост. Но, в основном, красиво. Длинные и пышные волосы-красиво и женственно. Они при умении позволяют делать много разных прическо, только подумать надо. И не советую бежать в парикмахерскукю - имела опыть общения, не умеют с такими воллосами работать. Подумайте сами, поищите, найдите свой стиль. И не торопитесь отрезать их.
освободитесь от них хоть на половину, сделайте каскад-будете женщина вамп с такими волосами. А конский хвост надо было в школе носить. Легче будет ухаживать и красить, голове легко, и негатив накопленный годами обрежете. Волосы-это украшение, и они должны дышать, а не обрываться от тяжести узла. Явно у вас залысинки на височной части
Иногда и обычный хвост очень красиво смотрится) Особенно если волосы густые.. . Короткую стрижку не хотите? :)
мне бы твои проблемы я всю жизнь мечтала о длинных и пышных волосах