Уход за волосами

очень пышные волосы это разве красиво?вот смотрю я в зеркало и ненавижу себя за этот волос...распустить невозможно.

Каждый недоволен тем что имеет, хотя как правило именно этим нужно гордиться
Валентина Новосельцева
Лучший ответ
Может, сделать стрижку... лесенкой, будет рельефно и красиво, у меня мало волос и они тонкие, чуть зажирнятся. . всё... вида никакого! укладки не держатся. после рельефных стрижок как общипанная)))
Наташа Шайда
Мне нравится.
Tatjana Taranov
Есть такие препараты для ухода за волосами, которые разглаживают слишком пышные волосы, Anti Frizz называются.
http://www.gotfrizz.com/
А вот тут - советы: http://www.ehow.com/how_116368_fix-frizzy-hair.html
Nazmina Sladkaya
может их уложить просто надо красиво? там завить, тут заколочкой-красота будет)
Юлия Львова
у меня тоже пышные. если короткие. отрастила длинные и вроде нормально стало
Anel Kartabekova
Проблема твоя не в волосах, а в негативном отношении к себе. И даже если тебе дадут стопроцентноверные советы, и волосы станут такими, как ты хочешь, Но негативное отношение к себе останется и ты будешь вопить, что "ненавидишь себя" за то, это и вот это. Займись собой, поработай, чтобы не было в твоем лексиконе таких слов как "ненавижу", "бесит", "блин" и тому подобного мусора и поверь все станет на свои места и проблем у тебя в отношении к себе и к другим не будет. Удачи!
дуреха, не будь обезьяной.. . будь собой.. . это хорошо когда волосы пышные и натуральные.. . а эти сосульки есть сосульки сопли...
Юю Жужу
а как вы сами считаете, лохмотья печально висящие без объема как сопли это красиво? пышные волосы это волосы с объемом, им проще придать форму, большинство женщин мучаются пытаясь создать хоть какой то объем на голове а вы жалуетесь.
у меня похожая проблема. я нашла выход - отращиваю волосы, и чем длиннее тем они становятся более прямые. а так вообще ничего не помогало, и в том числе очень дорогие средства
Уж лучше очень пышные волосы, чем очень жидкие! Подумай, многим, у кого на голове недостает волос, и распускать-то нечего!
знаешь, да лучше густой и пышный. чем тонкий и жидкий
пышные красивые, мне очень нравится
Существует много гелей и пенок, чтобы уложить пышные волосы. А вот если бы они были жидкими, что тогда? Носить парик? Вы счастливая, просто научитесь ухаживать за ними и всё будет прекрасно. После мытья ополаскивайте водой, подкислённой уксусом
радуйся))))
Попробууште шампунь Мольтобене серый с кислотами. Мне помогает. А от ломкости (Вы про неё спрашиваете в предыдущем опросе) поможет стрижка поломанных концов и выброс утюжка на помойку.