Уход за волосами
очень пышные волосы это разве красиво?вот смотрю я в зеркало и ненавижу себя за этот волос...распустить невозможно.
Каждый недоволен тем что имеет, хотя как правило именно этим нужно гордиться
Может, сделать стрижку... лесенкой, будет рельефно и красиво, у меня мало волос и они тонкие, чуть зажирнятся. . всё... вида никакого! укладки не держатся. после рельефных стрижок как общипанная)))
Мне нравится.
Есть такие препараты для ухода за волосами, которые разглаживают слишком пышные волосы, Anti Frizz называются.
http://www.gotfrizz.com/
А вот тут - советы: http://www.ehow.com/how_116368_fix-frizzy-hair.html
http://www.gotfrizz.com/
может их уложить просто надо красиво? там завить, тут заколочкой-красота будет)
у меня тоже пышные. если короткие. отрастила длинные и вроде нормально стало
Проблема твоя не в волосах, а в негативном отношении к себе. И даже если тебе дадут стопроцентноверные советы, и волосы станут такими, как ты хочешь, Но негативное отношение к себе останется и ты будешь вопить, что "ненавидишь себя" за то, это и вот это. Займись собой, поработай, чтобы не было в твоем лексиконе таких слов как "ненавижу", "бесит", "блин" и тому подобного мусора и поверь все станет на свои места и проблем у тебя в отношении к себе и к другим не будет. Удачи!
дуреха, не будь обезьяной.. . будь собой.. . это хорошо когда волосы пышные и натуральные.. . а эти сосульки есть сосульки сопли...
а как вы сами считаете, лохмотья печально висящие без объема как сопли это красиво? пышные волосы это волосы с объемом, им проще придать форму, большинство женщин мучаются пытаясь создать хоть какой то объем на голове а вы жалуетесь.
у меня похожая проблема. я нашла выход - отращиваю волосы, и чем длиннее тем они становятся более прямые. а так вообще ничего не помогало, и в том числе очень дорогие средства
Уж лучше очень пышные волосы, чем очень жидкие! Подумай, многим, у кого на голове недостает волос, и распускать-то нечего!
знаешь, да лучше густой и пышный. чем тонкий и жидкий
пышные красивые, мне очень нравится
Существует много гелей и пенок, чтобы уложить пышные волосы. А вот если бы они были жидкими, что тогда? Носить парик? Вы счастливая, просто научитесь ухаживать за ними и всё будет прекрасно. После мытья ополаскивайте водой, подкислённой уксусом
радуйся))))
Попробууште шампунь Мольтобене серый с кислотами. Мне помогает. А от ломкости (Вы про неё спрашиваете в предыдущем опросе) поможет стрижка поломанных концов и выброс утюжка на помойку.