Уход за волосами
Что делать если пышные волосы?
У меня пышные волосы,и мне это ненравится,я постоянно выравниваю их феном или плойкой,но от этого они портятся.посоветуйте как можно их сделать ровными но при этом не портить?
У меня та же проблема. И мне помогает ополаскиватель на основе пшеницы. Можно НЕ ополаскиватель а шампунь на основе пшеницы. Идеально помогает.
Я не девушка, но вопрос уж очень красивый. АТЛАНТИКА-АТЛАНТА жизни радваться надо, что такие раскошные и красивые волосы имеете. А разве лучше ходить опшарпанной, три волосины в пять рядов?? ? Ну, а с причёскай, я думаю чтото можно придумать. Было бы из чего её делать, а вот когда нет, то это уже проблема. Может быть я не прав, не знаю.
такая же проблема. отвечу - никак. можно лишь уменьшить вред применяя защитные крема и просто ухаживатьза волосами.
Делай филировку почаще.
Есть волосы пышные, но редкие. Есть также пышные, но густые. Если у вас последние, то почему вы прицепились к выравниванию? Клин клином вышибают - моя клиентка (в похожей с вами ситуацией) делала как раз химическую завивку, конечно, очень щадящую. При хорошем присмотре, и своевременной укладке, никакой пушистости не наблюдается, наоборот - локоны красиво улаживаются - выглядят тяжелыми, блестящими. Нив коем случае не филируйте волосы! Это же наверное, прикол, нельзя такой совет считать разумным при пушистых, пышных волосах - на практике ситуация только ухудшится!
Конечно, можете попробовать химическое выравнивание волос, но только оно будет очень дорогое, если не хотите испортить волосы.
Подсказываю - по моим наблюдениям, намного меньше пушистятся волосы, если их красить красками не самой себе дома;)