Уход за волосами

Слишком пышные и густые волосы и вьются.. чё делать? Слишком пышные и густые волосы и вьются.. подскажите что делать*?

Филировку.
Любовь Топильская
Лучший ответ
Виолетта Семерунина не делайте это..
побриться наголо
Ольга Н
Ольга Иванова что нибудь
радоваться надо
=J
=Aiym= Jolborsova
Ольга Иванова ага, как шапка на голове
кератиновое выпрямление
У меня тоже вьются - нужно использовать шампуни для распрямления кутикулы волос
А что с ними делать? Ничего и не сделаешь! У меня тоже сильно вьются, я их выпрямляю плойкой каждый раз
Ольга Иванова та ну.. так волосы попалишь, если каждый день
Наталья Спиридонова А может мусом если они кучерявые получится мокрый эффект, очень красиво)))
Я сделала кератиновое выпрямление волос, очень довольна - волосы стали прямые и гладкие и не такие пористые, а еще это полезно для волос!
Еще можно посоветовать правильно подобрать стрижку - у хорошего парикмахера, чтобы волосы хорошо лежали.
Tanushka Avramenko
Есть бальзам compliment в белой баночке с розовой крышкой, поищи в интернете, стоит 50-60- рублей, продается в ашане, очень хороший. и еще один глис кур жидкий шелк, попробуй волосы сразу другие станут сто процентов!
Наталья ****
Ольга Иванова спасибо. Глис кур поможет?
Не делай кератиновое выпрямление, потом 500 раз пожалеешь.... Если не хочешь чтоб пушились сильно, когда вымыла волосы, все не трогай их, они там сами решат как им лечь и не будешь ты одуванчиком.. и не расчесывай из, только пальцами если, у меня у самой такая же беда.. щас не много вот привыкла, живу без фена и утюжка, локоны красивей стали как только я начала все это делать, щас еще масла для волос от эйвон купила, если с утра у пеня пушок я им быстро волосы приглажу и пойду))
Кто то жалуется, что у нее не густые волосы, а кто то на густые
Кератиновое выпрямление
У меня тоже раньше были очень густые волосы я с ними очень мучалась, да ещё не понятно какие были половину прямые на половину волнистые. Подстриглась под каскад, длинну оставила так легко стала. Раз в неделю укладываю феном и норм