Уход за волосами

как вам больше нравиться: пышные волосы или эффект мокрых волос????и почему...заранее спасибо:)

Мокрых!! !
Как будто только из ванны.... или в ванну.... или после секса вспотела.... или перед сексом вспотела от волнения... .
Вот. =)
Raiguly Kairkenova
Лучший ответ
Ага, раньше мои волосы были сухие и безжизненные, а теперь они мокрые и шевелятся!!!!
Однозначно, пышные волосы - и ты в центре внимания у мужчин. А мокрая химия делает волосы визуально тоньше и менее привлекательно.
это кому как идёт.
Юлия Валиева
Эффект мокрых волос и выглядит как мокрые волосы. Немного кому идет в таком виде круглосуточно. Пышные волосы же из моды вряд ли когда-нибудь выйдут. С моей точки зрения пышные волосы эстетичнее.
густые, объемные...
Iren Usova
и пышные и "мокрые"! по погоде и по обстоятельствам!
лично мне нравится, когда зимой у девушки пышные волосы. а летом - эффект мокрых: ) смешно и неестественно будет выглядеть зимой эффект мокрых;) ) всему свое время
Тебе я думаю лучше пышные
наверно, лучше пышные или локоны
N Y
ну мне лично нравиться пышные и большие ну крупные кудьри смотриться красиво и супер, эфект мокрых волос меня ваше убивает это же ужасно и как то человек выглядит как лахушка я за пышные
Действительно, кому как идет. . ну в принципе пышные лучше )
В основном, все повторяются в ответах, не буду оригинальной и я. Пышные волосы - это всегда шикарно! И привлекает взгляды мужчин и женщин, иногда даже зависть вызывает. А эффект мокрых волос действительно очень мало кому идет, чтобы по настоящему красиво было. Чаще же смотрится как будто у женщины голова грязная или непросушенная после мытья.