Уход за волосами
Каким средством создать Эффект мокрых волос в хвостике?
Подскажите, при помощи какого средства или Геля создать именно эффект мокрых волос, например, когда делаешь хвост, и зализать этим средством волосы, но именно чтобы этот эффект мокрых волос держался, без сухого склеивания, как при лаке, а именно гелевое склеивание , пр как на фото

На фото точно что-то достаточно жесткое, скорее всего сухое, не остающееся существенно пластичным: это видно по тому как четко подобрана краевая линия. Вполне вероятно, что это лак. Просто он блестит.
Если для зализывания брать достаточно плотное незастывающее средства с хорошей такой фиксацией притом, то будет сложно с ним работать: оно станет поднимать отдельные волоски при отрыве рук. Поэтому обычно используют средства более жидкой консистенции и застывающие. Тем более что это удобно в носке -- ничего не выбьется и не надо будет мучительно поправлять липкую голову.
Есть лаки с блеском, любые лаки можно комбинировать с отдельным блеском, есть гели с блеском, в т.ч. очень мощные, плотные и прям выраженно блестящие, например, шварцевский черный Силуэт. Именно такого плана средства могут максимально гладко и четко все подобрать и зафиксировать. Разного рода штуки типа помад, восков, гель-восков типа лондовских могут дать чуть более выраженный мокрый эффект, но далеко не любую линию роста подберут четко. Но можно комбинировать разные средства.
Мб вопрос вообще не в средствах, а в технике: надо использовать подходящую щетку со щетиной чтобы прилизать поверхность как следует, но порой можно обойтись и расческой для начеса
Наталия Гаврилуца
Благодарю❤️
Во всяких интернет магазинах есть такие пшыкалки для мокрого эффекта как раз можешь вбить спокойно и найти
Наталия Гаврилуца
Благодарю
женщины и девушки, вот нафига вам это? я 3 раза женат, я не разу на это не смотрел...
Наталия Гаврилуца
А почему вы думаете что это делается для мужчин? Или может мне это нужно для работы, или, например, мне так хочется и нравится
Tabak Tabak
потому что это в вас природа играет, вам нужно быть красивой, это прикольно, и действительно красиво, но естественная красота лучше, чтоб сутра не обосраться, когда смыто это всё