читайте - http://hair-fashion.ru/effekt-mokryx-volos.html
http://www.luxbeauty.ru/824/kak-sdelat-effekt-mokrykh-volos
Уход за волосами
можно ли добиться эффекта мокрых волос без химки, если да то как? диффузор есть
очевидно на основе жировых веществ есть много средств ухода за волосами.. .
Волос непослушные пряди, \ Змеи немигающий взгляд. \ Лишь строчки сгоревшей тетради \ Примерят от листьев наряд. НАТАЛЬЯ ЛЕПЕТЮХА. Из цикла “О, БОЖЕ МОЙ, Я ТАК БОЮСЬ ЛЮБИТЬ” Мне нравятся темные ночи
Волос струится водопад... \Я нем, слова, слипаясь, вязнут. \Пусть не добром меня помянут, \Но очарован я. И рад\Тому, что мне даны глаза\Чтоб видеть, чтобы удивляться. \Пусть нас обламывают часто, \Но мы, мы верим в чудеса. Антон Бояршинов БАРДЫ РУ Алене
Волоса на безумные очи, \Звуки скрыпки так дивно звучали, \Разливаясь в безмолвии ночи. \В них рассказ убедительно-лживый\Развивал невозможную повесть, \И змеиного цвета отливы\Соблазняли и мучили совесть. Алексей Толстой 1857 Волоса на безумные очи,
Волоса\ дыбом поднимаются, \ глаза дымом застилаются: \ Курочка-\ Ряба, \ Вылети\ из гроба! Андрей Монастырский Из сборника «Небесному носатому домику по пути в Паган» 2001 Волоса
волосами, Станислав Минаков «Октябрь» 2004, №9 Пятница Параскевы
ВОЛОСАТОСТЬ Но на эти, я сказал бы, \ на последние вопросы слаб Алексий Красносельский\ дать последние ответы, \ слаб убогой головою, \ не веселой и не лысой, но серьезной, волосатой\ и задумчивой своей. Александр Левин Из сборника «Биомеханика» 1995 (Стихи 1983-1995) РАЗМЫШЛЕНИЯ НАД ПРОЧИТАННЫМ
ВОЛОСАТЫЕ Комету отличим легко мы\Среди других небесных звезд: \...Тевано\Каких? \Альбериго\Зовут их: волосатой, \Иль бородатой, иль хвостатой, \Смотря по виду их хвостов. \Тевано (в сторону) \Старик отлично занялся! \Альбериго\Их различить весьма несложно: \У первой--сразу видеть можно--\Лучи как будто волоса, \Вторая сходна с бородою.. . Лопе Де Вега. Перевод Т. Щепкиной-Куперник УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ
Волосики, мягкое темя, \Цвет глаз — невозможно понять, \И спать ему долгое время, \Чтоб первые сны увидать. Николай Доризо 1952 Стихи о сыне
волоски Я стану волосом на комариной скрипке\и тоже буду слышать через время, \как задохнулся жалостью Творец. \И жидким блеском шевельнулось небо. Геннадий Русаков «Дружба Народов» 2004, №10 Из цикла « Болезный мой, моя большая Русь...»... А как деревья движутся под ветром,
ВОЛОСОК ...Но что за ветер отдувает душу\ От тела, словно шарф?.. \ На волоске\ Уже она. Космический ноябрь\ Бесчинствует кругом. Алина Талыбова Зарубежные записки, 2006 N6 НЕВОЗМОЖНЫЕ СТИХИ
ВОЛОСОК Не повисай на волоске, \ но выбирай себе скорее\ одно из ведомых чудес, \ одно из тысячи спасений: \ смотри, вот это зимний лес, \ а это он же, но осенний. Марина Бирюкова Арион, 2006 N2
ВОЛОСОК Седыми стали волоса, я исхудал, как волос, тонок. \Но стан, что тоньше волоска, влечет седого, как и прежде. Джами. Перевод С. Липкина
ВОЛОСЫ О р е с т\ Прочь! Оставь! \ Совет тебе: кудрей моих не трогать! \ Не то они, как свадебный наряд\ Креузы, вспыхнут пламенем нещадным. \ Оставь меня! Хочу, как Геркулес, \ Сам-друг с постыдной смертью здесь остаться. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Н. Вильмонта ИФИГЕНИЯ В ТАВРИДЕ 1779
ВОЛОСЫ Предводительница хора\ О, говори! Трепещет сердце робкое. \ Электра Я на могиле прядь волос увидела. Эсхил. Перевод С. Апта ЖЕРТВА У ГРОБА
ВОЛОСЫ А волосы! Художник, как паук, \ Сплел золотую сеть - ловить сердца, \ Как мошек в паутину. Уильям Шекспир. Перевод Т. Щепкиной-Куперник ВЕНЕЦИАНСКИЙ КУПЕЦ
ВОЛОСЫ Как, бывало, грущу я украдкой\ И сержусь и ропщу на судьбу, \ Увидав, что волос его прядка\ Прилипает от мыла ко лбу. Самуил Маршак В девяностых годах это было.
\
да ну на фиг... смотрятся как немытые давно.
Да! Бриалин...
вы уверены, что вам это надо? смотрится зачастую как немытое или непричесанное, смешно
Маслом...
на мокрый волос гель. и дуфузор все
наносишь мусс на влажные волосы, сжимаешь их руками, формируя локоны, и сушишь диффузором
под душем постоять
если свои волнистые-пенкой с эффектом мокрых волос!!!! моя сисча так и делает, супер!
Нужно чтобы волосы были послушные, как у меня.
Купить нужно средство эффект мокрых волос
простое репейное масло...
Масло придаёт эффект мокрых волос. Проверено. Можно оливковое, кунжутное, грецкого ореха, черного тмина, любое. Только не подсолнечное.
я делала и без диффузора.
беру пенку сильной фиксации и жмякаю волос с низу в верх .. потом ждешь мин 10 пока высохнет и опять делаешь но уже ближе к корню. можно с помощью полотенца. .
а с диффузором вообще раз плюнуть намазал пенкой засунул и высунул но с непрофессиональным феном хорошего эффекта не добьешься . в таком случаи лучше первый вариант .
Эффект мокрых волос - совершенный отстой! давно не модно! И никому никогда не шло! Лучше сделать современную стрижку с филировкой, придать гриве современную форму, мыть голову ежедневно, пользоваться шампунем и ополаскивателем для блеска, и диффузером поднимать шевелюру от корней - и голова будет шикарная!! ! Удачи и всеобщих восторгов!
Гелем для волос в баночках который. просто чуть набираете геля на руки и волосы мнете до эфекта мокрых волос потом покрываете лаком
Я дочурке в школу на праздник типа дифузор делала, на большие бигуди накручивала волосы сильно покрытые мусом для волос, а потом снимала бигуди (после того как волосы высохли) и не расчесывала расческой а разделяла их пальцами.
после того как вымоете голову, чуть подсушите ее руками (не феном) , нанесите пенку для волос, и помните волосы руками
высуши и пенкой высуши норм.... волосы не страдают
Водой!
STYLING PRO Гель-флюид для стайлинга волос
Применяется как для выпрямления вьющихся волос и создания идеально гладкой укладки, так и для формирования упругих кудряшек и локонов на абсолютно гладких волосах. - наносите на влажные волосы и сушите феном с диффузором

ответ прост - не мойте голову недельки две и эффект мокрых волос вам обеспечен!) ())))))
Фен есть, вымойте голову, немного подсушите волосы. Потом берёте прядь волос мачиваете их муссом для укладки, подберите под тип волос, и эту прядь укладывайте этим диффузором. И так прядь за прядью. Потренируйтесь, сначала не получится. Возьмите прядь, аккуратно снизу вставте её в *пальчики и прижмите к голове. Попробуйте, не сразу, но получится. У меня обычно такая укладка до трёх дней держится!
нет не льзя
Одна знакомая говорила мне что она специальное средство для укладки покупала с эффектом мокрых волос
Бриалином.
яйцо
ореховое масло помогает
Можно. Вот рецепт: берёте свои волосы, подходите к ванне или душу, открываете кран, намачиваете волосы (ток не сино!!!! а то не красиво будет!) , потом брызгаете лаком.... вот и сё!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
маслом можно
будешь как сынок Булочника
есть гели для укладки волос с мокрым эффектом