Уход за волосами

Как сделать эффект мокрых волос??

Наношу гель, сжимаю волосы в кулак, а они висят и совсем не кудрявятся!
Z. Abugalina
приветик!! "Эффект мокрых волос" этне тогда когда они кудрявятся.. а когда волосы кажется мокрыми! ! =(
А штоб сделать кудрявые волосы надо:
1.нанисми на голову "песну для волос"
2.сожми волосы в кулак. .
3.потом не расёсывая, высуши феном! !
4.всё готово! !
если те не трудно сделай мой ответь лутшем? ? =)
Зоя Воронец
Лучший ответ
Сделайте затем начёс
Svetlana Gorlushkina
На влажные волосы наносишь мусс для создания локонов жатыми движениями, сушишь при помощи диффузора погружая их туда от концов к корням, затем наносишь такими же движениями гель тафт с эф. мокрых волос, только не на корни, а то волосы будут казаться грязными.
Намочить!
Значит гель у Вас неудачный.

Для того, чтобы ваша прическа продержалась довольно долго, нужно внимательно отнестись к выбору средств для укладки.

1. Loreal Aqua Gloss – гель с эффектом мокрых волос сильной фиксации.
2. Loreal Текни. арт Э-Хед Фивер (Fever) – гель с эффектом мокрых волос, время фиксации до 8 часов. Волосы не склеиваются, не выглядят грязными. Восстановить прическу можно слегка проведя по волосам влажными руками.
3. Teotema – спрей восстанавливающий для объема. Кондиционер для волос, который защищает и реструктурирует волосяную кутикулу. Действует как защитная пленка, и придает объем.
4. Гель для создания эффекта мокрых волос Teotema. Увлажняет, усиливает блеск и моделирует прическу. Придает естественную и натуральную мягкость коротким и средней длины волосам.

Эффект мокрых волос очень портит волосы, но тут уже выбор за вами.
Ольга Моор
1.попотеть
2 расческу в руки
3. эффект мокрых волос