Уход за волосами

Как осветляться,чтобы не сжечь волосы? Ведь столько блондинок с хорошими волосами...

Может меня не тем красят? порошками от Wella. Может надо краской? Потом я покрасила "Итенсивным осветлением на 4-5 тонов" от Wella и совсем их испортила...Слава Богу я хочу короткую стрижку,поэтому все равно их подстригу. А как осветлять в дальнейшем?
Не слушай Леночка завистников. Я лет 20 крашусь. Бальзам обязательно для любых волос, без него волосы электризуются. Все зависит от толщины волоска. У меня густые и толстые и крашу 4-6 тонов. Возможно, тебе подойдет полегче. И не накрывай покрашеные волосы, наоборот раздели, чтобы поступал кислород.
Жазира Ержанова
Лучший ответ
Нургуль ************* А какой есть полегче и чтобы цвет был красивый,платиновый?
пользуйся бальзама для волос и увлажителя...
Нургуль ************* этим я всегда пользуюсь
Очень мало крашеных блондинок с хорошими волосами... Поэтому я делаю мелирование мелкое-мелкое и пользуюсь шампунем, бальзамом, кондиционером и НЕ пользуюсь феном и утюжком, только бигудями.
я дома так осветляюсь: отросшие корни осветляю блондораном, а потом все волосы тонирую безаммиачной краской
Я тоже пробовала эту краску! не очень. Вообще мне трихолог посоветовала сильно с красками не эксперементировать, к какой привыкли волосы той и красить! и хорошие витамины прописала, называются ПЕРФЕКТИЛ! уже после недели заметен результат
Элина Кузюра
Нургуль ************* витамины для приема внутрь или на волосы?
Нургуль ************* а какой краской вы краситесь?
каких блондиок?? ? ты посмотри на нах без бальзама для волос и увлажителя...
Мария Попова
Нургуль ************* а бальзамом и маской нужно пользоваться всегда,если они регулярно их делают,а в какой-то момент не сделали-у них все равно хорошие волосы
Мария Попова а я вот наблюдала обратое: постоянно высветляемые волосы требуют постоянного особого ухода, если хотя бы раз не нанести бальзам, то волосы после мытья как мочалка
Может в хороший салон стоит сходить?
Tatjana Jegorova
Нургуль ************* хороший-тобишь дорогой? где за большие деньги осветляют тем же самым,что и в дешевых парикмахерских? нет,спасибо,мне однажды в дорогом салоне так испортили волосы,что я уж всерьез думала подстриься налысо!
Крашеные лондинки с хорошими волосами в-основном это те, кто такой родился, но с возрастом волосы слегка потемнели, либо те, у кого от рождения НЕ белокурые НО близкие к белокуры по цвету волосы.
А идеально осветлят только в салоне: идти сотит только в очень известный салон либо по рекомендации знакомых. Иначе можите остаться без волос.
lidshe v salone i u profesionala