Уход за волосами
Сожгла волосы после обесцвечивания=(
Сожгла волосы после обесцвечивания,особенно на кончиках+стали ужасно торчать!Посоветуйте,какие маски или что может привести их в более ухоженный вид?
ой, я видимо не одна такая)) )
2 года назад у меня была такая же проблема ((( а все из-за не профессиональности парикмахера моего!! ! она мне их мало того сожгла первый раз, так ещё 1,5 года говорила мне, что лучше блондорана ничего нету... вообщем портила мне волосы каждый месяц... .
теперь я крашусь профессиональной краской лореаль, куча масок и все такое.. .
но испорченный обесцвеченые волосы ничем не спасёш, они мерьвые уже, их только обстригать, можно только с помощью масок немного держать их в нормальном состоянии.
я использую маску Брелил ( и не очень дорого и отличный результат) , ещё серия лореаль Absolut Repair - вообще супер для блондинок!! !
удачи!!!
нужны увлажняющие шампуни, кондиционеры и маски
так же отлично смягчают волосы спреи и кремы (несмываемые) , так же с эффектом увлажнения
удачи!
Только обстригать, маски помогут сделать волосы более послушными, и легче будет расчёсывать. При обесцвечивании волос погибает и не впитывает никаких веществ, хоть ты всю банку вымажь на волосы.
должна тебя огорчить, но маски врядли помогут. единственное решение это постепенное снятие концов парикмахером, ну и конечно же всяческие маски, бальзамы и тд
К сожалению, побывав в такой же ситуации, могу сказать, что помогут только ножницы. вылечить волосы уже не удастся, можно лишь попробовать внешне замаскировать эффект сожженных волос: маски, крема для кончиков волос, фен и круглая щетка для волос - они когда-то мне очень помогли в такой ситуации.
обстреги. больше ничего не поможет!