Уход за волосами
при обесцвечивании сожгла волос на нет, какую маску можно применить?
Свой цвет лучше!
Если только парик...
лучше срезать совсем плохие волосы, делать масляные маски с добавлением витаминов, например смешать масло жожоба, макадамии, репейное, хорошее оливковое, кокосовое, аргановое, вобщем какие захотите и добавить одну- 2 ампулы например экстракта алоэ, или аскорбиновой кислоты, или витамины группы Б, всё перемешать нанести на корни и волосы, пакет и шапку надеть, и держать минимум 2 часа, если совсем всё плохо, то и на ночь можно оставлять, делать 1-2 раза в неделю, можно к этим маскам добавить желатиновую, она хорошо обволакивает волос, я делаю так, ст ложку желатина заливаю неболь. количеством холодной воды как набухнет, растворяю на водяной бане помешивая, как станет жидким добавляю желток, наносить только на волосы, на корни не надо, под пакет и шапку, держать минимум час, можно иногда феном прогревать сверху чтоб теплее было, потом смыть как обычно, делать раз в неделю, а еще советую вот этот шампунь и маску (именно эта серия) , афигенный, и льняные капли для кончиков этой же фирмы, классные они :)http://specialshop.ru/catalog/468/0/25387/
Никакую, это бессмысленно. Оздоровить волосы не получится, а вот придать им здоровый вид со стороны хотя бы на время поможет ламинирование или кератиновое выпрямление.
уже никакую, волосы мертвы и восстановлению не подлежат. только отращивать свои и ухаживать уже за ними.
Попробуй эфирное масло иланг иланг (арома расчесывание), еще купи деревянную расческу, купи ржаной муки не очищенной возьми 3-4 ложки залей кипятком и теплую нанеси на волосы и руками втирай оставь на несколько минут смой чуть теплой водичкой. споласкивай волосы яблочным уксусом 1:3,яйцом помой. для роста 1часть ябл уксуса 2 часть воды 30 капель эфирного масла розмарина вылить в бутылочку спрей наносить на волосы
Сделайте кератиновое выпремление волосы по плечи в средним 3500 тыс) ) помогает) ) сама на нем уже год сижу нарадываться не могу) ) чем хуже волос тем лучше востановление
оливковое масло можно, но надо долго делать что бы добиться результата
сыворотка вуаль от эстель - отлиное средство! сто рублей тюбик, в упаковке их пять! продают как по отдельности так и вместе. в салонах
обратись в салон))