Уход за волосами
Подскажите, если подстричь волосы они будут расти быстрее? Просто они у меня после обесцвечивания сожженные!
нет и нет! это придумали давно, когда ходили с длинными косами-когда волосы сухие и секущиеся-то смотрится некрасиво, но стрич было жалко косы и чтобы уговорить девушек-придумали легенду, что быстрее растут! чтобы усилить рост волос можно втирать в корни раствор красного перца, делать маски, способствующие росту, можно так же сделать пиллинг головы-против выпадения и роста, но все равно, что дано гинетикой-то и будет, можно лишь улучшить условия и питать луковицу витаминами
Не уверен, что быстрее.
Сколько стригусь и не замечал ускорения роста этих самых волос. Но если нет выхода, то придется это сделать!
надо все состричь тогда
Не уверен точно, но слышал, что якобы волосы действительно быстрее растут, если их часто подстригать.
Ничего подобного. Волос растет изнутри, то что находится снаружи - это мертвая часть волоса. Вам нужно питать корни, тогда волосы будут расти быстрее и постепенно состригать, то что сожгли. И старайтесь избегать сильного химического воздействия в дальнейшем, если хотите чтобы волосы росли.
Втирайте обычную касторку, если лень делать сложные маски.
Нужно состричь кончики, тогда волосы будут расти быстрее
Волосы будут расти быстрее если их стричь только на молодую луну и если их укреплять, не сушить феном на тёплом воздухе и если пить витамины
Нет, расти быстрее не будут.
Но ты хотя бы кончики состриги, а то не ухоженно торчать всё будет.