Уход за волосами

подскажите пожалуйста шампунь маски кондиционеры для волос,чтобы они росли быстрее....

Katia Pospelova
Вам нужно улучшить кровообращение кожи головы помогает массаж. При массировании кожи головы происходит стимуляция волосяных фолликул, .1)Массаж по 10 минут каждый день. 2) Согревающие маски оливковое масло, репейное, масло кокоса, касторовое масло нагрейте на вод. бане наносите теплую смесь на корни волос и слега помассируйте
3) Раздражающие маски на коньяке, перцовая, луковая, горчица.
Витамина Д2 в масле 10 мл, аптечный пузырек касторового масла, по столовой ложке: лимонного сока, коньяка, меда, лукового сока и яичный желток. Смешать все компоненты, кроме коньяка, подогреть на водяной бане. Коньяк добавить непосредственно перед нанесением.
Зарина Баядинова
Лучший ответ
Чтобы волосы росли быстрее и были крепче, можно втирать репейное масло. Моей сестре помогло! И стоит недорого, и результат хороший! Я это уже советую раза 3 здесь)))
«Масло иланг-иланга стимулирует рост волос. Его нужно смешать с базовым маслом (предпочтительно кокосовое) , подогреть и нанести на волосы на 20-30 минут. Средство от перхоти и для ускорения роста волос. Залить 500 г корней репейника двумя литрами воды, поставить на огонь. Варить до тех пор, пока не выкипит на одну четверть. Отвар остудить и процедить. Ополаскивать им голову каждый день. Отвары гранатовой кожуры – замечательное средство для ополаскивания волос после мытья. Волосы станут менее жирными, укрепятся и будут лучше расти. Маска для волос - из дрожжей с кефиром стимулирует рост волос. 1/2 стакана теплого кефира кусочек дрожжей ложка меда Все перемешать, поставить в теплое место на 20 минут, до появления пены. Нанести на волосы и кожу головы, оставить на 40 минут. Вымыть волосы шампунем. 10 дней - каждый день 1 месяц - 2 раза в неделю 1 месяц - 1 раз в неделю 1 месяц - 1 раз в 2 недели Затем постоянно делать 1 раз в месяц. * Желательно напоследок с полоснуть слегка подкисленной (лимон, яблочный уксус) водой. Выкладываю рецепт новой маски с горчицей! 2 ст. л. сухого порошка горчицы (продается в отделе специй) , 2 ст. л масла (репейного, оливкового, персикового, миндального - одного какого-то, можно и смесь, наверное, я хочу Грин Мама горячее масло-баню попробовать) , желток одного яйца, 2 ч. л. сахарного песка. 2 ст, л. теплой воды. Смешиваем, наносим на корни, держим час под пленкой и шапочкой! Печь будет очень сильно! Нужно выдержать минимум 15 минут. Потом помыть шампунем и бальзамом. Волосы жестковаты после маски. Она подсушивает немного. У меня вообще волосы волнистые. Я сегодня на собеседование ходила, вытянула волосы. Потом в зеркало смотрю, а у меня по росту волос короткая мелочь вьется! Но, думаю, маски надо делать месяца два регулярно, не меньше, чтоб эфект з7»