Уход за волосами

Подскажите пожалуйста, шампунь Который усиляет рост волос быстро!

У шампуня одна функция-мыть! За полминуты, что вы его намыливаете, он не успеет никакого полезного эффекта для волос дать. Сам попробуй нанеси крем на руку, а потом сразу смой. Эффект будет? Конечно нет. Так и с шампунем, он предназначен для очищения волос и кожи. Для роста нужны маски и массажи
Виктория Ким
Лучший ответ
Ну шампуни Луковый, Перцовый, Лошадиная сила
Aini D'angelo
БесполИзняк
шампуни не УсИляют рост волос))))))
Natali Toyota
Татьяна Герк Ну в интернете ермного же, говорят гарантированно усиляет, сделает по гуще, но не знаю какую выбрать!
Можно добавлять несколько капель витамина А ( масляный раствор) в шампунь перед мытьем и также еще пропить этот витамин курсом. Витамин А хорошо влияет на состояние кожи, волос и ногтей
шампунь нужно подбирать по типу волос. у вас какой тип волос? Один шампунь не может росту волос) Маску с красным перцем от лошадиной силы делайте 3 раза в неделю, массаж делайте головы, я массажной расческой делаю, массаж кожи головы стимулирует приток крови. На время откажись от фена.
Катя Куделко я новую брала маску у Лошадиной силы. у них новинки вышли в огромных литровых банках. вот это вещь. я брала с зародышами овса. волосы очень мягкие после нее
Маски с луковым соком. Убыстряют рост волос очень заметно)
Шампунь для роста и укрепления волос с кератином, погуглите, он там еще с овсяными пав идет
для этого нужно комплекс мер, один шампунь сильно не решит проблему - Биотин, скрабировать голову солью, чередовать маску с кокосом (Кокосовое масло – 15 г Пиридоксин – 10 капель Токоферол – 10 капель) и тающую Лошадиная сила.
Ruslana Borodache
Специальная серия с активатром роста есть у Estel - называется Otium Unique . Там шампунь и тоник (два раза в день желательно наносить на кожу)
ну не знаю, разве шампуни усиляют?) я думаю для этого маски и витамины. Всё интересно попробовать тающую маску у лошадиной силы, столько противоречий, что любопытство берёт верх))