Уход за волосами

Подскажите пожалуйста маски для бустрого роста волос, только чтоб волосы не темнели как от касторки! =) Заранее спасибо.

для роста так же хорошо маска с горчицей!
MS
Madina Sabieva
5 125
Лучший ответ
Для бустрого-только Лошадиная сила. Тающая маска. Без вариантов
крем для бритья и после бритья, туда добавляют средство для роста волос, чтобы больше покупали
А от касторки волосы не темнеют, с чего вы взяли.. . всегда пользуюсь маслами - касторкой в том числе и ничего, не потемнели!

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!
Valeriya Druzhkova
Valeriya Druzhkova
34 466

Похожие вопросы