Уход за волосами

Что делать, чтобы волосы (на голове) росли быстрее

Я мальчик и хочу сделать новую причёску, которая мне понравилась. Но для этой причёски мне нужны волосы подлинее. Нет, не до задницы и не плечей. Просто подлинее. Что посоветуете для более быстрого роста волос? Какие нибудь массажы для головы или маски. Только прошу, если это маска, то не нужно мне советовать зелья, в основе которых лежит кровь убитого единорога, кусок луны или прочей сказочной хрен*и. Так скажем, что можно найти дома или в огороде (желательно). Ну или, что можно купить в аптеке (не очень желательно).
Тем, кто скажет, что волосы могут плохо расти из за генов. Просто скажу: после стрижки, у меня волосы вырастают быстро, подрастают и будто останавливаются, может быть они не так быстро растут потом.
Какие фрукты/овощи нужно кушать для стимуляции роста волос? В общем, нужны ваши советы.
P.S. Спасибо за ответ. Хорошего дня.
Скорость роста волос может изменить только Золотая рыбка... Ну или Старик Хоттабыч )
....
Разные "волшебные" средства могут лишь несколькко оздоровить существующую шевелюру и замедлить выпадение старых волос,

А так, 90% зависит от наследственности, 10% - здоровое питание, здоровый образ жизни... И не перегревайте голову.
Галина Киселёва
Лучший ответ
Дайкон есть надо.
маски из ржаного хлеба и стричься на растущей луне
Елена Полежаева Ок, тогда можно я к вам приеду, вы меня подстригёте под луной. А то самому не удобно. Ну вы там за меня везде заплотите: дарогу, проживание и т д. Высылайте координаты
Рост волос это строго генетика. Прочла предыдущие ответы: маразм полный. Горчица и перец сжигают кожу головы, приметы про растущую луну это бред, который исходит из первобытного общества, а средства для лошадей помогают только тем людям, которые занимаются их продажей, а так и ежу понятно, что людям нужны средства для людей.
Юлия Медведева
Ляйля Аубакирова лошадиная сила которая (Хорс Форс) это для людей. для животных в зоотоварах только продаются. я брала из этой серии средства. очень нравятся
Перец+касторка+желток
Елена Полежаева А как это применять?
Навоза себе на голову положи
Елена Полежаева Здоавствуйте, а не пошли бы вы на х**, а?
У лошадиный силы есть купаж масел для роста, можете в аптеке спросить, не особо дорогие и оказывают хорошее влияние волосам) так же питание можно улучшить поменьше жирного, соленого
Поделайте маску с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст. л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.
Биотин пейте в дозировке от 5000 мкг ( это витамин б7).
Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зерна. Когда высаживать конкретные виды растений. Как подготовить землю к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на эти и иные вопросы вы отыщете на этом сайте: https://goo.su/0zSq