Уход за волосами
Как сделать волосы цвета пепельный блондин
Сначала полностью обесцветить средством для обесцвечивания волос, а после этого уже нанести краску тона "Пепельный блондин".
очень тежело делать пепел он вымывается постоянно поддерживать тоником.. если они не крашенные то поробуйте народными ..по крайней мере мне помогает у меня светлоруссый. .
- в самом крайнем случае водой с уксусом или лимонным соком.
-дубовая кора отлично питает сухие волосы придает им блеск и шелковистость (заваривать кору) если волосы светлые могут дать оттенок рыжины
-березовые почки при сечении волос (1ст л на 1литр) внимание при обесвеченных и волос после химии не стоит иначе станут зеленным цветом (пробовала на себе)
-Петрушка укрепляет корни волос (1ст л на 2стакана) оптять же если светлые волосы может дать пепельный оттенок
-ромашка она как раз лечит обесвеченные и волосы с химией, полоскать чистые волосы потом укутать волосы полотенцем (30 мин) , потом смыть
и есть шампунь шварцкоповский профиссиональный синий такой он хорошо пепел дает если его держать на волосах.. также есть оттеночный смыв немецкий Зильбервайс называется в тюбиках как зубная паста. выдавливаешь как на зубную щетку только в таз и горячей водой под струей, вода синяя ей полоскаешь... тоже желтизну убирает и дает пепел
Поскольку Ваш натуральный цвет достаточно светлый, то можно попробовать краской, это более щадящий способ, если взять 6% оскид, то он осветлит базовый цвет на 1-2 тона, 9% - на 2-3. Поскольку в ваших волосах скорее всего прри осветлении проявится желтый пигмент, то, можно добавить в краску фиолетовый микстон для его нейтрализации. Безамиачная краска в принцине не подойдет, т. к. она волосы не осветляет.
Эээм... укажите, какой у Вас свой цвет, и в какой вы красились в последнее время.
А от себя советую безаммиачную профессиональную краску. используют в салонах. можно найти в профессиональном магазине.
только обевечивать а потом тонировать. а подругому никак...
смотря какой у тебя цвет волос, а вообще можно для начала и тоником попробывать.