пан... вот ты сам сядь и подумай, откуда чужие тебе люди могут знать твоих родителей и знать, как на них повлиять? стандартных уговорок нет и быть не может, ибо люди все разные
с моими, например, особенных проблем не было, иногда даже они за мои эксперименты сами платили в парикмахерской (правда, школьные мои эксперименты были из серии "ужоснах", но все же))) даже уговаривать не приходилось
кому-то важно чтоб учился хорошо, а третьим хоть кол вытеши, разрешения не дадут, еще и папенька обреет после окрашивания.
есть и другие типы
а твои к какому относятся?
Уход за волосами
Как уговорить родителей, что бы я покрасил волосы в красный и чёрные цвета (я блондин)
Скажи - не разрешат в этот, покрасишься в зеленый.. пусть выбирают
Скажи им что это не надолго
Пожалей родителей ))
Скажи, мамуль, это всего лишь волосы. Я же не наркоман и не разбился в аварии. А цвет волос ерунда, мамуль. Вот встречу гопников, отхвачу по черно- красному чайнику и сразу исправлюсь .
а ты отложи эксперимент до лета, когда учеба/контрольные/экзамены закончатся (ну чтоб проблем не нажить себе и родителям, а то администрация и педсостав учебного учреждения еще начнут тыкать вас носом в устав и рассказывать про необходимость соответствовать правилам, приличиям, требованиям к внешнему виду учащегося...). а на каникулах - можно и не спросясь... не понравится - сбреешь нафиг. а к новому учебному году уже отрастет шевелюра естественного цвета. чай не коса до пят)
Будешь выглядеть как идиот. Если ты в школе, то над тобой одноклассники ещё и стебаться будут.
Валентина Стрелецкая
нет у меня в классе не смеются над этим, к этому у нас одекватно относятся
Скажи если не разрешат, то отпущу бороду и уеду в ИГИЛ
Просто покрасься и все, что они сделают то, не выгонят из дома же, если нормальные родители
просто не спрашивать и дать им от этого выгоду
Скажи что парикмахер, учудил!