Уход за волосами

Хочу покрасить волосы, Но незнаю в какой цвет! Помогите выбрать!

Num Lock
Мне кажется, что Вам подойдет теплый каштановый или шоколадный.. .
Не увидела дополнение: )
У меня свой рыжевато-каштановый, покрасилась в шоколадный (у меня тоже какие глаза) , сказали, что неплохо)
Удачи вам)
Kristina Gilbert
Лучший ответ
Только ты сама можешь сказать как тебе выглядеть. Никто не скажет
какой цвет подойдет лично тебе. )))
Слишком темные и красные оттенки действительно не пойдут. Если хочется изменить цвет, я бы на вашем месте осветлилась. Советую хорошо подумать перед окрашиванием, это ведь губит волосы, так что лучше по-дольше выбирать оттенок, чем потом перекрашиваться.

Сама недавно поменяла цвет на красный, но у меня другой тип внешности.
у тебя они неприлично длинные, сначала обрежь до половины, а потом крась в баклажан
Sandra Gulaev
Дарина Нигиметова Что значит "неприлично длинные"?
Зайди на сайт http://pariki.com.ua Виртуальный Салон Красоты
крассья либо шоколад, либо темно-коричневый, смотрится красиво и не дешовка
покрась в светлый, тока в меднй не крась, а то буишь как из диревни
Mila Rodionova
я не знаю как цвет назвается, могу только сослаться на фильм. в фильме компаньоны у ангела очень красивый цвет волос, и мне кажется вам пойдет.
Вам и так хорошо, не надо красится. А вообще можно попробовать в шоколадный оттенок
лучше светлый. русый или что то в этом роде. не отходи далеко от своего натурального. темный потом трудно изменить. и длинну ни в коем случае не трогай)))) я сама отращиваю. длинные хочу. краска гарньер хорошая.