Уход за волосами

Нужно покрасить волосы из каштанового в черный. Какой краской это лучше сделать? Название?

И сколько краски понадобится? Волосы длинные, ниже лопаток. Ближайший магазин - ашан.
A. V.
Лонда, ГарнЬер-Эти краски вполне хорошие, и по цене не дорогие.. .
А вот Палетом красить Ваши волосы я б не посоветовала, Он портит волос.. .
Ну если у вас волосы нижи лопатки и они Тонкие и НЕ густые то хватит одной пачки. .
а если же у вас волосы пышные и густые то лучше обезопасить себя и взять две пачкИ...
Tiara Snow
Лучший ответ
Лонда колор Иссиня-черный 21 номер
2 упаковки,
Света Я
лореаль профешнл или велла
По волосам твоих рук можно определить какие у тебя наст. волосы на голове.
Яночка Савич
Игора и Полет
Londa color 2/0,профессиональная краска, натуральный чёрный. Кол-во упаковок зависит не только от длины, но и от густоты волос. Чтобы наверняка хватило берите не меньше 3 упаковок (каждая по 60 гр+ 60 мл оксида идёт на одну упаковку). Смешивать 1:1,оксид 6%,той же фирмы. Продаётся в магазинах для парикмахеров. Лучше не брать продукцию массмаркета: не получится красивого и стойкого цвета.
а что из каштанового в черный проблема перекрасится и для этого нужна какая-то особенная краска? я понимаю наоборот из черного в любой другой, а в черный хоть чем крася, все возьмет. хорошая краска лореаль кастинг, при возврате из черного проще будет да и блеск хороший волосам дает. исчерпывающе ответила?
Басма.
эстель-профессиональная с 3....две упаковки.. продается в спец. отделах для парикмахеров.. цена не дороже -палето.... но более щадящая
Bibi Happy
Igora