Уход за волосами

Кто нибудь из брюнетки становился блондинкой?Кто как восстанавливал волосы?

2 года была жгучей брюнеткой и вот в который раз решила стать блондинкой. И теперь волосы как "вата" ((((
Значится так. Шампунь Эльсев в розовом флаконе для тусклых и длинных (полудлинных волос) , либо шампунь японский Kracie увлажняющий с морскими водорослями. Потом кондиционер для волос японский Kracie naive с персиком. И поверх всего этого маска для поврежденных и сухих волос бабушкины рецепты (в фиолетовой баночке) . Никаких стайлеров, химии вроде муссов и распылителей, ограничение в использовании фена (особенно на кончики) . Приобретай специальную щетку для волос, которая включает в себя натуральную щетину и зубчики для расчесывания (клэринс).
*=
*юлька* =)
Лучший ответ
ой, это ты конечно погорячилась... блондирование оно же выжигает волосы в отличии от тонирования их в темный цвет, поэтому вот и результат, почему блондинки восновном обеспеченные женщины-да потому что уход за такими волосами очень дорого стоит! : ) я вот тоже повелась на это но потихоньку, делала только мелировние и то не всех волос, тоже подпортила, вот сейчас пытаюсь покрасится ближе к натуральному своему чтобы волосы иметь как раньше здоровые и блестящие.
Лилия Сафина
Юлия Зарипова Ну отчасти Вы правы. А вот отчасти нет. Потому что волосы можно не обесцвечивать, а постепенно выводить в светлый цвет, т.е. волосы тонировать постепенно.
Юлия Зарипова Значится так. Шампунь Эльсев в розовом флаконе для тусклых и длинных (полудлинных волос), либо шампунь японский Kracie увлажняющий с морскими водорослями. Потом кондиционер для волос японский Kracie naive с персиком. И поверх всего этого маска для поврежденных и сухих волос бабушкины рецепты (в фиолетовой баночке). Никаких стайлеров, химии вроде муссов и распылителей, ограничение в использовании фена (особенно на кончики). Приобретай специальную щетку для волос, которая включает в себя натуральную щетину и зубчики для расчесывания (клэринс).
лучше всего не краситься в блондинку!! ! потупеете
Майя Турганбек Вам лучше точно не краситься
Майя Турганбек Не поможет
Маски, маски и еще раз маски! А также репейное масло для кожи головы. И уж никак не обойтись без бальзама. Вообще, когда волос окрашен в белый цвет, у него приподняты чешуйки, поэтому как ни крути они будут жесткие. Была блондинкой, по опыту знаю.