Я перекрашивалась в салоне. Получилось с первого раза. Мне очень нравилось быть блондинкой, ровно две недели.
Потом уже сама корни подкрашивала, это было ужасно. Корни чёрные отрастают очень быстро, голову при покраске печёт, не каждый раз прокрашиваются корни в белый цвет, иногда прям в рыжий, волосы выглядели ужасно.
Полгода проходила блондинкой, подстриглась и постепенно перекрасилась в свой натуральный.
Вобщем ни о чём не жалею, попробовать стоит!! !
Уход за волосами
А как покраситься из брюнетки в блондинку?Нужно ли осветлять волосы или нет?Расскажите поэатпно.
идешь в салон, платишь деньги, тебе делают смывку и не одну: ) мне за день делали сразу 2, волосы стали ржаво-рыжие, ходишь с таким цветом еще недели 2 и идешь опять на смывку... немного светлеешь... но все равно рыжей остаешься (желтой) . потом через 2 недели уже можно и в домашних условиях краской красить.... короче, через месяца 2-3 станешь блондинкой, только вот волосы убъешь.... будет светлая пакля на голове
все зависит от того окрашенные волосы или нет
если да - нужна смывка
если нет и волов не очень темный - вам повезло и модно осветлить сразу красителем
не забывайте о том, что волосы это ваше богатство)
не красьтесь дома!
если да - нужна смывка
не красьтесь дома!
во первых нада обязательно задать себе вопрос: а надо ли оно мне?, 100 раз подумать, написать на листочке все плюсы и минусы. и если желание все равно не прошло-красить. процесс очень опасен для волос, тем более такой кардинальный. может что-нибудь менее радикальное, русый или мелирование.
все зависит от того, у вас окрашен волос или нет, на сколько яркой блондинкой вы хотите стать, ваш натуральный цвет волос.
Не эксперементируйте сами, сходите в парикмахерскую, там сделают хорошо
На краске же нарисованы цвета которые должны получиться. Попробуй пару прядей покрасить - посмотришь что получиться. А после 5 раз СУПРОЙ побреешься наголо, если что-то останеться на голове
Осветлить супрой раз 5 и потом пользоваться шампунем от желтизны (хороший лондовский) . Этот метод испробован на себе!