Уход за волосами

Вопрос для брюнеток, которые осветляли волосы.

Моя мама мне говорила, что если я осветлю свои тёмные волосы, то они будут падать, что будут ломкими и что некоторые люди даже после осветления лысеют. Мне бы очень хотелось стать блондинкой, но я боюсь, что могу облысеть и что волосы будут ещё труднее расчёсываться. А у вас после осветления сильно падали волосы и не появились ли у вас лысинки?
Много лет носила блонд. Волосы были живые и красивые. Выпадения не было, сечка была, но небольшая. Красилась всегда в салоне у проверенного мастера.
Кристина Суркова
Лучший ответ
В моё время волосы красили стептоцидом - 100 процентов удачи.
Мой муж осветлялся из шатена в блондина и так и ходит пятнадцать лет лысым. А я сама не осветлялась, так как у меня никогда не было желания рисковать.
лысины не было и нет)) не отвалились, но ломаются
Больше 10 лет была брюнеткой, недавно осветлилась, естественно такая процедура не пройдёт даром для волос . Но ничего, главное от черноты избавилась и не облысела, а волосы, хрен с ними, отрастут ))
Nuraiym Manapbai Kyzy а вы с одного раза смогли осветлить? И за сколько вы осветлили?
если дома сама будешь осветлять, то да. а если в салоне, и будешь ухаживать, то всё будет хорошо. только много денег потребуется
Nuraiym Manapbai Kyzy мне сказали, что осветление на длинные волосы стоит 700 рублей, но у меня волосы не совсем уж длинные, почти до груди вообщем..
Грамотный мастер волосы не испортит. Главное самой не экспериментировать
P.S. Хочешь стать блондинкой, для начала найди мастера блондинку с живыми непересушеными волосами - она точно поймёт чего ты хочешь
ваша мама права, темные волосы во первых тяжело осветлить так, чтобы это было красиво и они превращаются в полное Г потом. сама уже второй год востановить не могу, жесть, отваливаются
Аня Николаева
Nuraiym Manapbai Kyzy значит я не смогу стать блондинкой (((
залысин нет, но они будут сухие и сильно сечся и ломаться. я вот наигралась, теперь год не крашу. низ просто ужас. ломается и спутывается в узелки. а свои некрашенные блестят.
Ой врёт она всё
Nuraiym Manapbai Kyzy а вам откуда знать?
мастер и только он