Уход за волосами

Осветляю волосы.Нужна помощь!

Четыре дня назад осветлила супрой Игора с 12% оксидом.Затем мне покрасили волосы Эстелью тоже с 12% оскидом. ИЗ темно-шатенового получилось: корни белые, длина цыплячье-рыжая. День назад та же девушка сделала мне супрой мелирование,рыжина смешалась,стал цвет поспокойней. Как мне стать блондом без желтизны? Можно ли осветлить мне все волосы супрой 12% оксидантом,не трогая корни?А потом затонировать?Или стойкой краской? И как скоро мне это можно сделать? А то у меня уже свои корни лезут,темные. С Темного цвета я просто прекрасно ушла-но на желто-рыжий. Подскажите,Что делать,как выровнить цвет и как долго придется выравнивать ?
я выравнивала палетом пепельный оттенок
Эльза Алая
Лучший ответ
Лариса Коваленко нет,Я пользуюсь профессиональными красками
затонируй все а корни осветляй 12% и тоже тонируй
я вот от игоры нежелтая
Лариса Коваленко 12 процентов ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЧТОБЫ КОНТАКТИРОВАЛИ С КОжЕЙ,там даже если мелирование делаешь нужен отступ на 2 см от кожи головы!
зы
прекрасно корни мои натуральные осветляются 9 процентами
У меня были похожие эксперименты и такие же проблемы. Я начала разбираться, в чем дело. А оказалось, что рыжий меланин этой фигнёй не убирается. Можно сжечь волосы в мочалку и все равно остаться "желтой ципой".Пепельные краски смываются за раз. И каждый раз портят волосы.
Покупай тонировки, которые разбавляются водой в баночке до нужной интенсивности и ополаскивают после мытья. Корни я кисточкой докрашивала, но у меня корни желтые тоже были.
Я в ужасе... Осветлить порошком можно было бы и на 3% (медленно, НО верно) и просто затонировать тонирующей краской ( в Лонде это - 10-8; 10-81...В Игоре весь ряд 9/5 ...и тоже на оксиде от 1,9 до 4%). Не в коем случае не осветляй на 12% !!!Темные корни можно осветлять порошком на 3%, затем сэмульгировать на концы. И снова затонировать.... Оттенок тонировки может постепенно смыться, НО ЖЕЛТИЗНЫ не будет!
Светлана
я отбеливаю оттеночной краской или оттеночным шампунем.. я краской гарниер пользуюсь.. хорошая..
очень хорошо тонирует желтизну *полисандр* эстель. 1-2 см краски смешиваем с 5мл 3-6% оксида, добавляем шампунь и немного воды. хорошо размешиваем и наносим паролоновой губкой (можно для мытья посуды) очень быстро на волосы. держать минут 15-20.если так боитесь. то попробуйте эстель 7.28,краски должно быть много, чтобы волосы в ней *плавали*
я лично после года блондинки чуть без волос не осталась девушка пожалейте волосы пожалуйста оно вам надо вообще
Лариса Коваленко волос много,они густые и жесткие
да вот думаю нужно ли вообще?
наверно сделаю колорирование.ну меня в жопу,блондинку)
Перекись водорода))
Лариса Коваленко это и есть ОСКИДАНТ,дурааааааааааак :)
Юлия Воронова капец ты наглая... Написала такую кучу и хочешь чтобыы я всё прочитал))). Я ток вопрос прочитал и всё
Во первых обратитесь к другому мастеру, так как любой более менее знающий мастер знает как убрать желтизну.
Для того что бы убрать желтизну Вам нужно пользоваться осветляющими красками с пепельным оттенком, он как раз и приглушает жёлтый пегмент.
А для того что бы остаться с волосами, окрашивайте только корни и пользуйтесь масками для окрашенных волос.
палет бери) ) я когда-то была блондинкой) )

а проф. краски тоже самое, что и обычные.. . разница только в названиях