Уход за волосами
Посоветуйте, вопрос для девушек,которые красят волосы.
Очень хочу покраситься в блондинку, светло русую такую^^ Незнаю,как завести с мамой разговор. Врядли поддержит( И какая краска лучше? Не хочу жёлтый оттенок)
я тоже хочу покрасить именно в этот цвет - светло-соломенный, но не желтый... лучше, конечно, в салоне.. если мама очень строгая (как моя), то проблемно... но все равно попробуй поговорить... моя мне сначала мелирование разрешила сделать (хотя мне 18 было, но я не решалась).. потом я уехала жить за границу и уже там не спрашивая никого покрасила волосы целиком. показала по инету и ничего - пережила... щас сама советует, в какой лучше покрасить. в конце концов, это же не татуировку набивать на лицо
не жёлтый - иди в салон, дома может что угодно получиться
Лучше в салоне и краску без амиака подбирать.
дома рисковать не стоит краситься... всё равно придётся переделывать в салоне
я пару раз в салоне красилась, потом дома корни подкрашивала, говорят оттеночные шампуни есть, которые желтизну убирают.. .
Лично я (из каштанового) обесцветилась и затонировалась (для того, чтобы нейтролизовать желтый оттенок) . Существует множество оттеночных шампуней, бальзамов итд. Как дорогих, так и дешевых. По своему опыту скажу, что самый лучший из них - шампунь Бонакур (мой любимчик) . УДАЧИ!!!
я сама бывший мастер . и тут нужен хороший професионал я работала шварскопом сначала делала смывку потом волосы открывались и смотрела обесвечивала специальными окислителями потом краску с красивом оетенком и волос здоровый не поврежденый и цвет блонди и не солнышко =)))ДОМА НЕ НУЖНО САМОЮ !