Уход за волосами
Вопрос для девушек которые часто красят волосы?
Скажите кому-нибудь из вас удалось отрастить длинные волосы с частыми покрасками?
удалось. .
только теперь вместо шикарных густых волос.. .
астлись какашки: (
пришлось отращиввать... а кончики те которые никак не могла вывести от краски обрезала.. .
совет-
если у вас красивые густые волосы.. и выхотите остатся лысой.. . то красьте дорогие.. убивайте их.. . всяким дерьмом!
астлись какашки: (
совет-
Да я крашусь раз в месяц и у меня длинные волосы
Смотря какими красками краситься и на сколько изменять цвет волос. Когда осветляю хоть немного, кончики становятся суховаты. Лечить они конечно вылечиваются, но вид всё равно не тот, блеска мало, секутся немного и в итоге подрезаю. Осветляла всего два раза на пару тонов. На проф средствах, сама парикмахер, но волосы всё равно уже не те становились. Если же крашу стойкими профессиональными без осветления, то волосы более-менее в порядке. Сейчас вообще перешла на безамиачные краски. Всегда крашусь раз в месяц. Волосы ещё не отошли от последнего осветления, но спокойно смогла отрастить почти до лопаток. Правда стрижка каскадная.. . Пока до пояса волосы отрасти явно не готовы, да и желания особого нет. Отращу до лопаток, а там видно будет. С безамиачными красками это точно удастся:)))
Да, я 4 раза в год обесцвечиваю корни и это длится уже около 20 лет. Пользуюсь не очень дорогими, но приличными крем-красками. Так что желаю успехов!
да, у меня щас до лопаток. крашу ужу лет 8
Крашу волосы уже 12 лет, отрастила их от короткого каре до длины "ниже лопаток"...все в порядке было... сейчас сделала стрижку и волосы у меня ниже плеч...
Все от волос зависит и от краски. А вообще, кончно, волосы хуже становятся. Есть масса всяких народных средств, которые реально помогают. Луком, например. Результат от одного раза - волосы раельно выпадать перестают. Но.... побочный эффект - запах. Держится месяца 3 :)
Мне нет. Потому как после нескольких окрасок приходится подравнивать волосы, так как кончики становятся ну очень сухими (крашусь раз в полтора месяца, на протяжении 10 лет)
volosy byli do serediny spiny, dlina u6la za god do urovn9 lopatok - bez strijek, i e6e vot kaka9 beda est', koro4e ne mogu fotku zagruzit, v ob6em na4alos' s odnoy melkoy pr9dki - 6as ves' verhniy sloy volos na maku6ke oblomils9 do dliny 10 sm, hot' erokez stav', i vot s takoy raznoy dliny volos pri4eskoy mojno hot' pod emo na4esyvat's9 =)))
Мне пока удается, выбираю краску всегда хорошую, и маски, бальзамы. Лет 5 назад отрезала волосы по плечи, сейчас - почти до пояса (все это время красилась 1 раз в 1-2 месяца).
Aкнура Байтасова
А цвет координально не меняли?
Juliya Shaporeva
Мой натуральный темно-русый блондин, а всегда крашусь в самый светлый блонд (перед этим осветляю корни).
волосы-то отрастут если не стричься и ухаживать за ними
Крашусь с 15 лет, потому что рано начала седеть.
Регулярно приходиться стричься - волосы растут.
Максимально держала длину до пояса
да, я блонд, крашу корни раз в месяц, волосы-ниже плеч! все ок!