Уход за волосами
Скажите можно ли часто красить волосы?
Дело в том что я из шатенки перекрасилась в брюнетку, и черная краска смывается... поэтому приходиться часто красить волосы.
Палет с фитолинией) по-моему самая стойкая на мой взгляд, ну на 1,1.5 мес. мне хватает.
я почти седая, а лет немного крашусь в шатен 1 раз в месяц.
часто нет
если быстро смывается, то нужно стойкую краску подбирать. если корни отрастают, то дургого выхода нет, как постояннок расить.. хотя я уже крашусь года два стабильно раз в месяц (бывало и по 2 + обесцвечивание) ) пока нормально, волосы есть) хотя подозреваю что неокарешенные они бы были погуще)
Часто можно красить только хной и басмой, хоть 2 раза в неделю.. . Ноооо.... сейчас натуральную хну тяжело найти. А краска - это яд :) я за натуральный цвет волос :)
часто нет
если уж приспичило то с перерывом желательно на 2 месяца
нет, испортятся
Смотря чем красить.
Если красить волосы хной, то даже нужно, т. к. хна укрепляет волосы и придает ей оттенок.
Так же можно красить волосы тонирующими шампунями - они так же не вредны для волос.
Если речь идет о красках с содержанием аммиака (а они все содержат аммиак - будь что дорогие, или дешевые) или перманента - то лучше вообще воздержать от окрашивания такими! Так как они очень сильно воздействуют на волос.
Представьте, что будет с вашими волосами и кожей головы, если вы покрасите краской, которая из черных волос способна сделать белые волосы!
раз в месяц говорят можно