Уход за волосами

как часто в месяц можно красить волосы?

если месяц некрасить то корни 1см отрастают, некрасиво....а часто красить тож жалко...
я лично крашусь в чёрный и подкрашиваю корни каждые 2 недели и стригусь с такой же регулярностью. Главное красить отросшие корни, а не все волосы-тогда проблем не будет! А для ровности цвета за 10 минут до окончания времени окрашивания расчёской распределите краску по всей длинне и подождите еще 10 мин. Таким образом граница между новой и старой покраской сравняется.
Алина Полищук
Лучший ответ
Алина Полищук краска конечно должна быть качественной не муть с подземного перехода.
Раз в месяц, и то многовато.
Или краски безаммиачные использовать.
если блонд, положено раз в неделю, в остальных случаях - раз в месяц.
Ирина Садова
ну есть краски щадящие волосы. я например красила 1 -2 раза в месяц. и волосы здоровые главное еще чтоб маски делали, чтоб волосы не становились засушенными как солома, очень хорошое кастровое масло или как там его, но наносить только на засушенные. Хорошие краски которые используют не перекись а кремообразные, они держатся дольше, посоветуйтесь со своим парикмахером на всякий случай. Но запомните если на пачке написано что не содержит омеак, то вместо амеакам идет химический состав.
Анна Соколова вся краска сплошной химический состав.без химии только растительные красители типа хна,ромашка,хмель,кофе и т. д.
раз в 2 месяца, но моя знакомая красит через каждые две недели корни правда только, и все отлично, я даже не знала что она седая
B(
B@kyli@ ((((
два раза.
так как через две недели уже видно корни.
но лучше как можно реже, чтоб не травмировать волос.