Уход за волосами

ДЕВУШКИ! Кто-нибудь КРАСИЛ ВОЛОСЫ дома не как в салоне, ПРОСТО МАССИРУЯ(т.е. как шампунем) Цвет более-менее равномерный

получился, или лучше каждую прядь прокрашивать отдельно?
Ага, насмотрелся я как дамы красят "просто массируя", почему-то им всегда на затылок краски не хватает ))))) или потому что на затылке глаз нет и руки назад не растут... Подстрижешь такое "окрашивание" и дама становится как морская свинка - всех цветов радуги из-за непрокрасов.
Юлия Монетина
Лучший ответ
у меня пол я всегда блондинка лудше пусть подруга покрасит
покупаешь кисть для окрашивания, делишь бошку на две части - прямой пробор, красишь через каждый сантиметр - это если корни.

а если нужно ВСЕ волосы покрасить, конечно проще налить и помассировать!! ! одно и то же!
Равномерный цвет получится, если сначала красить макушку, пробор к челке, края по бокам, снизу. затем, зачесывая волосы наверх, всю голову. затем по всей длине.
Мила Лисенок
я сама себе крашу, но я неплохой парикмахер, поэтому особых проблем у меня не возникает, разве что проблемки с окрашиванием затылка.... я сначала прокрашиваю кистью корни, а потом - "массируя")))) проблем не возникает.

а просто "массируя" я использую только оттеночный шампунь
лучше каждую прядь отдельно прокрашивать - будет равномерно, а если оттеночный шампунь брать, то нужно растворить прямо капельку в кружке и прополаскать волос, тоже оттеннок равномерный и легкий получается. Ну а помассировать тоже надо при окрашивании, т. к. мы себя не видим - может и пропустить участок
Ольга Романюк
Если волос короткий или прикрывает уши смело красим дома, под присмотром подруги;))))
Л*
Леночка *
а ты одна красишься? попроси маму или подругу им затылок лучше видно, а то вдруг сзади не прокрасишь.