Уход за волосами
отбеливание волос. можно ли с чёрного перекраситься в белый,т.е отбелить.???
нет, потому что волосы физически не могут отбелиться)))
Сразу не получится. Сначала надо сделать смывку (каким-то специальным составом в парикмахерской смывают черноту) , приготовьтесь что можете стать рыжей. А потом постепенно, постепенно краситься все более светлыими оттенками.
Помню что у нас в институте девочка ходила блондинкой, потом перекрасилась в брюнетку. Потом решила что блондинкой лучше и в какой-то день пришла ярко рыжей и с короткой стрижкой) ) (помоему это было на 3-м курсе) . Блондинкой она стала где-то через год
конечно. Раз за пять и с диким выпадением волос
можно конечно, только от ваших волос ничего не останется, лучше каждый месяц мелироваться в светлые пряди и постепенно волосы станут светлыми
Только путём обесцвечивания, которое убьёт Ваши волосы, а если будете делать это у плохого мастера, то станете апельсиновой.
Ужас какой. Это жутко вредно наверное
Я парикмахер. Ко мне часто обращаются с просьбой покрасить в блонд, при этом имея темные волосы. Я всегда задаю вопрос: А готовы ли Вы попрощаться с третью частью волосам и ходить некое время рыжей? Большая часть клиентов пересматривают свое рвение! ! Если же Вам стать блондинкой надо не в срочном порядке, то советую Вам сделать меллирование 50/50 %, т. е. густая меллировка. Через некоторое время процедуру можно повторить, при этом захвачивая новые пряди волос. В результате у Вас сохранятся волосы и Вы приобретете естественный светлый цвет. При желтизне надо пользоватся оттеночными шампунями (Оттенки: "Жемчужно-пепельный", "Пепельный"). Но не в коем случае не надо намазывать их на голову, а лишь слегка розбавит в воде (до светло-синего цвета) и ополоснуть волосы после смытия шампуня. Удачи!
посмотри паранормальное явление 1, 2 в 4 д под галюциногенными грибами к примеру .
Осветление просто до поседение .
Смывку сделать в салоне!
Ужас какой