Уход за волосами
Бывают ли средства востановления седых волос? т.е. волосы становятся из седых в живые?
Появилось достаточно много седых волос, хотелось бы предотвратить появление.
Седые волосы тоже живые, но в них отсутствует внутри краситель))))) Есть у Норбекова система оздоровления, где может и востановиться цвет волос. Почитайте в инете. Есть книги Норбекова.
Я поседела с висков в 26 лет. Носила прическу "сэсун", потом красилась. И как-то придя в чимчистку за вещами я увидила молодую 35 летн. даму с седым волосом. Ей так было классно! Я спросила "Это натуральные".Ответила "Да". И осенью я отрастила 2 см седых волос, ходя в шляпах постоянно. Потом постриглась на 1 см машинкой для стрижки. Когда волос отрос меня тоже спрашивали "натуральная ли седина". А кто знал меня хорошо, пытали))))) Каким методом я так смогла покрасить волосы, просто супер. Вот и думайте, может стоит рискнуть? Скоро осень))))) ) А может Вам седой волос к лицу?
Это ты серьезно спрашиваешь? Мои сожаления.... по поводу, конечно, седых волос...
Нет такого средства, увы! Никакие шампуни и притирки седину не остановят. Только закрасить можно.
Точно есть- в виде шампуня-у меня брат пользовался- каждый день моещь голову и волос восстанавливается-, а через месяц- раз внеделю им пользуешся. Только когда перестаешь они снова седеют. Вроде антиседин называется- точно не помню
Наталья Акишина
Анна, это просто тонирующее средство.. никакого отношения к убиранию седини оно не имеет... Волосы седеют вне зависимости от пользования тонирующими средствами....
Есть такое средство востановления - Кашпировский, закрепление эффекта - Алан Чумак.
конечно есть средство!! !
побройся на лысо!!!