Уход за волосами
Подскажите.У меня черные крашеные волосы(6 лет крашу в черный ) .Возможна ли белая милеровка или ничего не получется?
Когда приходят клиентки с подобными просьбами, я всегда отказываю. Получится примерно такая картина: у корней пряди будут белыми, а дальше, из-за наслоения черной краски, получится грязно-ржавый цвет. В таких случаях, самый хороший выход это нарастить белые пряди в виде мелирования, и быстро, и недорого, к тому же всегда можно будет снять. Я видел у девчонок, очень красиво.
Мелировка возможна, но пряди не будут светлыми. На несколько тонов светлее, чем чёрный, но не более. Если хотите постепенно перейти на светлый цвет, то вы мыслите правильно-постепенно переходите с светлый, с помощью мелирования. Сам а так из тёмной перешла постепенно в блондинку.
Запросто!) ) но Вам естественно сначала надо будет эти пряди осветлить, а потом уже покрасить в нужный цвет, потому что краска сразу "не возьмёт", даже если на ней написано -осветляет на 2-3 тона))))
сейчас все возможно)) ) тебе в парихмахерскую))
Конечно можно, но не уверена что стоит рисковать и мелировать в домашних условиях, а то еще цвет не тот какой хотела выйдет, просто когда в очередной раз пойдешь краситься, скажи парикмахеру что хочешь белые прядки
Попробовать можно.. . Только одно но! если волосы черные с красным отливом - мелирка будет ярко-оранжевая! Лучше мелироваться прядями на фольгу и использовать краску осветляющую на 6 тонов и если добавить гидроперид пряди будут светлее. Главное не передержать! а то отвлятся :-) Удачи
сейчас химия делает все! но ни один опытный мастер не возмется с черного на белый красить. слишком сильный эффект и очень жгет волосы есть риск того что можешь полысеть