Уход за волосами
в какой цвет мне лучше в белый или в черный перекраситься
при всем подстригла челку ровно и волос ровный но жидкий до спины
ну для начала лучше мелирование. темное или светлое лучше начни со светлого. (можно светлый с черным совместить-колорирование)
только не черный. Либо блондинкой, либо так вам хорошо. в общем, светлый свет вам лучше.
есть милион различных отенков, почему вопрос стоит между этими двумя цветами? самыми опасными. Блонд мне больше нравится и не надо боятся чо облысееш, иди к парикмахеру и все будит хорошо, я вон крашусь в блонд из темного, волосы обсолютно не лезут, подходящий уход и нет никаких проблем ;))) если не считать подкрашивания каждыи месяц, но и черные тебе придется не реже подкрашивать.. . т. к. натуральныи цвет будит сильно контрастирывать . Черная краска кстати не менее вредна, и далеко не многим идет, перекрасится очень сложно и вреда получится еще больше если решиш перекрасится с черного.... смывки и т. д...
в русый или уж светный .но не черный .
нет вам чёрный не пойдёт
очень идёт такой цвет, ничего менять не надо)))
Мне качется что чёрный тебе не пойдёт. хорошо будет рыжей. блондинка не плохо. Но я бы посоветовала милирование - более натурально смотрится и красиво, а главное не нужно будет подкрашивать корни каждую неделю.
девушка, у вас свои волосы красивые, но если перекрашиваться, то лучше в светлый, тк он зрительно увеличивает объем, к тому же у вас голубые глаза. А черный всегда будет подчеркивать жидкость волос, да и подходят больше к карим, темно-серым глазам. Да и вообще, раз у вас такая хорошая длина, то на вашем месте я вообще не стала поритить волосы.
я думаю лучше в черный.
а если у тебя светлые глаза, то точнов черный)
эталон)
черный не надо, это точно. почему? а хрен ты выйдешь из него потом, щас сама мучаюсь, если даже хочешь темный, то лучше шоколадный. . и еще почему не черный, волосы у тя свои светлые, отрастать будут- у корней светлые. . некрасиво)) ) а на самом деле правда оставь свой цвет, разве что посветлее сделать))
лучше в какой-нибудь светлый оттенок
мне кажеться лучше в светлый
Покрась сразу в белый и чёрный, прядками. Будешь как зебра
Вам идет блондинко....