Уход за волосами
Я осветлилась, цвет конечно получился не белый, а желтый на волосах... через сколько можно покраситься, и чем ??
Хотелось бы холодный оттенок блонд.. Чем можно покраситься чтобы наверняка... и через какое время??? Перед окраской было мелирование.
Я блондинка 10 лет.. . Чтобы получить холодный оттенок надо осветлиться повторно и купить тоник жемчужно-пепельный (он желтизну уберёт), главное не передержать тоник, а то может цвет уйти в голубой или фиолетовый... просто после покраски смешай немного тоника с шампунем своим и тщательно помой этим составом голову, а потом сразу же смывай.... или купи осветлитель "СТУДИО"(он недорогой), он осветляет сразу на 6-8 тонов и без желтизны...
можешь уже красить, чтобы наверняка, идти в салон, делай тонирование, тебе подберут нужный в твоем случае оттенок, чтобы и желтизну максимально убрать, и чтобы на ранее мелированных прядях не вылезла синева или зелень
крась сейчас, а то корни отрастут.. а на счет краски сложно сказать, нужно видеть твои волосы..
если вы хотите просто убрать желтизну поробуйте оттеночный шампунь цвет жемчужина, а если хотите прям покраситься то мастера красят через 4 дня, но я бы подождала месяцок другой.... конечно можно и сразу... мама у меня красила и ничего, а вот подруга ее доосветлялась что облысела, парик теперь носит.... смотря какие у вас волосы
да хоть на следующий день. Я вообще через час доосветлялась, когда увидела себя в зеркале. А завтра надо было идти на работу. Ну и ничего, осталась жить и с волосами ходить.
Попробуй через недели 3, чтобы волосы восстановились и отдохнули, а потом попробуй оттеночный голубой или синий шампунь, он уберет желтизну)))