Уход за волосами

у меня волосы по плечи. недавно покрасилась

поняла что зря, потому что хочу отрастить свои волосы, за год отрастут? или посоветуйте что нить бля роста волос пожалуйста
Смотря в какой цвет покрасилась и какой краской. Не только отрастут, но и краска смоется постепенно, если, конечно не блонд. А стимулирует рост волос все, что раздражает корни. Маска из сухой горчицы, например. Втирание настойки жгучего перца, еще лучше с маслом облепихи или миндаля. Маска из димексида и облепихового масла, например, обещает рост волос до 3 см. в месяц. Я всегда пользовалась масками на основе лукового сока. Волосы растут просто на глазах после нее. Ну и для роста волос очень важно полноценное питание: мясо, яйца (в них необходимый волосам лецитин) , рыба, в общем, белковая пища - это строительные кирпичики для роста волос.
Наталия Панкратова
Лучший ответ
Если хочешь вернуть свой цвет, через некоторое время покрасся как можно ближе к натуральному, тогда корни будут отрастать не так некрасиво. А вообще за год отрастает 12-15 см, так что не дорастет до плечь за такое время.
Для роста волос отличный шампунь Алерана, продается в аптеке, а ещё кончики нужно вовремя сострегать1
за год волосы отрастают на 12-20 см. если покрасились не в белый попробуйте смывку для волос! мне очень помогла - и волосы не пострадали. удачи вам и шикарных волос!
не ругайся
за год конечно отрастут)
ну говорят, что для роста волос очень полезен - витамин В.
Diana Milana-Diana
репейное масло