Уход за волосами
Хочу подстричь волосы до плеч, но мама не разрешает. Что делать?
Если я сама подстригусь, то она меня в дом не пустит . Или я её дочкой перестану быть . Она очень орёт когда я начинаю эту тему . Она говорит что длинные волосы такие красивые, а волосы по плечи ни к селу ни к городу . Говорит что я только в 40 лет сама буду решать что делать со своими волосами, а до этого только она будет решать .
Объясни маме что они в любом случае будут расти эти волосы это же не зубы, в любом случае ее готовь к этому покажи ей красивых девочек с интернета с такой стрижкой дай понять что тяжело с длинными особенно летом это же не конец света иногда даже нужно менять стрижку
вырости..
пока не стриги. Маме перечить еще не стоит. Подрастешь, будешь жить как хочется тебе
Скажи, что сама будешь решать, это не её дело.
у тебя очень грубая мама, тебе не повезло.
помню, как увлекалась субкультурой эмо, так вот, подстриглась под эмо, пришла домой, родители одобрили эту причёску.
возможно, тебе стоит смерится, а когда станет лет 15-16 можешь с ней и поскандалить по поводу этого, да и уйти из дома на пару дней, а там всё само как-то)
мама плохого не посоветует, не стриги не надо! Я сейчас тоже ращу, никогда не было супер длинных волос, так как стригла их, это очень красиво
Посмотри какие красивые прически можно сделать на длинных волосах.
Здесь ты найдёшь много красивых и интересных причесок. https://www.youtube.com/channel/UCzgy8G45o1IQi7OdS2AVTnA
Попробуй вместо того, чтобы требовать постричься попросить маму позаплетать тебе какие-нибудь красивые прически. Вдруг понравиться)
Я сама хотела волосы растить, но у меня они очень густые и это не красиво выглядит. Я их обстригла до плеч, и теперь хожу парюсь. Они ни в какую прическу не убираются! Даже хвостик сделать не получается.
не надо стричь, я тоже отращиваю волосы, стригла их достаточно долго, теперь хочу отрастить, не люблю я короткие стрижки вообще. Моя такая же... Если я делаю что-то с волосами, она вечно орет что подпалит мне их.