Уход за волосами

Хочу подстричь волосы до плеч, но мама не разрешает. Что делать?

Если я сама подстригусь, то она меня в дом не пустит . Или я её дочкой перестану быть . Она очень орёт когда я начинаю эту тему . Она говорит что длинные волосы такие красивые, а волосы по плечи ни к селу ни к городу . Говорит что я только в 40 лет сама буду решать что делать со своими волосами, а до этого только она будет решать .
Elen _.
Объясни маме что они в любом случае будут расти эти волосы это же не зубы, в любом случае ее готовь к этому покажи ей красивых девочек с интернета с такой стрижкой дай понять что тяжело с длинными особенно летом это же не конец света иногда даже нужно менять стрижку
Светлана Шашкова
Лучший ответ
вырости..
Ляззат @@@@@@
пока не стриги. Маме перечить еще не стоит. Подрастешь, будешь жить как хочется тебе
Скажи, что сама будешь решать, это не её дело.
у тебя очень грубая мама, тебе не повезло.
помню, как увлекалась субкультурой эмо, так вот, подстриглась под эмо, пришла домой, родители одобрили эту причёску.
возможно, тебе стоит смерится, а когда станет лет 15-16 можешь с ней и поскандалить по поводу этого, да и уйти из дома на пару дней, а там всё само как-то)
мама плохого не посоветует, не стриги не надо! Я сейчас тоже ращу, никогда не было супер длинных волос, так как стригла их, это очень красиво
Лариса Баранова волосы рано или поздно отрастают, к тому же, сейчас существуют парики.

как я знаю, все матери перегибают палку, и из-за этого подростки идут на самоубийство, весело правда?

мама- это билогический инкубатор, нет ничего в ней такого, только разве что постоянные нервотрёпки.
Посмотри какие красивые прически можно сделать на длинных волосах.
Здесь ты найдёшь много красивых и интересных причесок. https://www.youtube.com/channel/UCzgy8G45o1IQi7OdS2AVTnA
Попробуй вместо того, чтобы требовать постричься попросить маму позаплетать тебе какие-нибудь красивые прически. Вдруг понравиться)
Я сама хотела волосы растить, но у меня они очень густые и это не красиво выглядит. Я их обстригла до плеч, и теперь хожу парюсь. Они ни в какую прическу не убираются! Даже хвостик сделать не получается.
не надо стричь, я тоже отращиваю волосы, стригла их достаточно долго, теперь хочу отрастить, не люблю я короткие стрижки вообще. Моя такая же... Если я делаю что-то с волосами, она вечно орет что подпалит мне их.