Уход за волосами

Хочу осветлить волосы!)) говорят можно перекесью!) дак как же это делать!?? отвечаем отвечаем!) скореей!)

Не люблю, когда долго уговаривают.)) ) Как мы это делали раньше: брали таблетки гидроперита ( в аптеке покупали) , смешивали с нашатырным спиртом (аммиаком, тоже в аптеке) , добавляли соду и шампунь, все смешивали на глаз. Получалась мерзкая жижа, которая превращала волосы сначала в мочалку оранжевого цвета, после второго раза - желтого, а, когда пытались добить до белого, волосы говорили good-bye! и тупо отваливались.
Saltanat Abdymanapova
Лучший ответ
Побелкой Нах пусть намажеЦЦА твоя подруга)))))))))
Анна
Перекисью как в третьем ответе написали. Но будут волосы рыже-зеленые с продрисью. Да и делать это задолбаешься. Перекись за один раз не осветляет - нужно пять-шесть с перерывом в два-три дня, неделю. Да и пережгешь их нафиг больше, чем осветлишься.
Вот у меня BLONDEX - самая беспощадная краска для волос, в ее состав входит перекись. Высветляет за один раз, но в отличие ото всех других все-таки меньше пережигает волосы, чем просто перекись.
Делай выводы сама.
бери 10 таблеток гидроперита (в аптеках раньше продавался) размять высыпать в стеклянную или фарфоровую посудину добавить 1 стакан воды размещать долить пару столовых ложек шампуня желательно самого простого без всяких там хитрых добавок и пол чайной ложки соды все быстро перемешать нанести на волосы укутать голову целлофановым мешком сверху полотенце . через полчаса смыть
Эмилия Галле
В окно посмотри ..какой век на дворе... уж тогда сразу наголо...
ты что?!! перекесью волосы и кожу головы сожжёшь!!!! лучше покраситься!
иди в парикмахерскую!! ! сама испортишь!
а что трудно купить осветляющую пудру ?
не порть волосы. купи хорошую краску и не заморачивайся, а перекисью волосы на ногах обесцвечивать хорошо если они есть и брить не хочется )))
раньше мы брали 8 таблеток гидроперита, 2-3 ампулы амиака, 2 ст. ложки шампуня
с современными средствами, какие сейчас имеются, перекисью краситься - себя не уважать (или не любить свои волосы)