Уход за волосами

хочу осветлить волосы.посоветуйте краску,не дающую желтизну

волосы достаточно темные. хотела бы немного осветлить, не до белого конечно, но.. при малейшем осетлении волосы получаются рыжими. при сильном -я одуванчик... видела тут рекламу-краска "кастинг крем-глосс" от лореаль, так и говорили-осветение без желтизны. кто пробовал? ваше мнение? какие еще есть краски с подобным эффектом?
желтизна будет по-любому, т. к. натуральный пигмент волоса с 1 раза не "убьеш" ,даже если Вы окраситесь на очень высоком проценте аксиданта. после окрашивания попробуйте пользоваться оттеночным шампунем, чтобы убрать желтизну.
Анна Сакова
Лучший ответ
Супра
~Asema~ M.s.
Я тоже рыжая становлюсь, короче это структура волос такая, просто надо красить до выжигания, а потом отстригать паклю только - проверенно на себе - не надо красить.
Елена Майорова
В салоне можно и за раз покрасить в белоснежку. Тем более, что до одуванчика ты красилась -уже знаешь. Так вот :чуть посветлее одувана, до цыпленка покрасить можно (НА МАЛОМ% ОКСИДА! на 3%) и затонировать тонирующей краской. Желтизна пропадает и в дальнейшем не смывается (снова в цыпленка не превратишься) . Единственное придется подкрашивать корни по мере отрастания и снова тонироваться.
для того что бы осветлить волосы используют перекись и она в любом случае сжигает волосы и они становятся ломкими и сухими, и так же на первый раз не удастся осветлить волосы без желтизны
в идеале лучше воспользоваться услугами профессиональных стилистов, они то уж точно смогут осветлить волосы без желтизны и без придания им эффекта одуванчика
такая краска
Ольга Игнатьева что, прямо так и называется? краска"такая"! покупайте в магазинах... :-))))
в салоне сделают идеально
любая дает желтизну, нужно осветлить и потом затонировать типа жемчужным и вы будете идеаль беленькой тоник съест желтизну...
Все краски дают жёлтый оттенок, только * Супра* хорошо обесцвечивает)))